Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2021/2022 - U19 Staffel 1

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Weil im Schönbuch 11 10 1 0 31 95 : 15 80
Denkendorf 1 11 9 1 1 28 64 : 17 47
Konstanz 1 11 8 2 1 26 65 : 16 49
Gärtringen 4 11 8 0 3 24 55 : 22 33
Denkendorf 2 11 7 0 4 21 39 : 32 7
Sulgen 1 11 5 0 6 15 28 : 57 -29
Nellingen 1 11 4 1 6 13 17 : 37 -20
Plattenhardt 1 11 3 1 7 10 28 : 45 -17
Sulgen 3 11 2 2 7 8 26 : 59 -33
10  Sulgen 2 11 2 0 9 6 20 : 61 -41
11  Plattenhardt 2 11 1 2 8 5 18 : 50 -32
12  Hardt 2 11 1 0 10 3 11 : 65 -54
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Denkendorf 1

Jannik Lang / Mathias Schneider

Denkendorf 2

Leon Binder / Felix Bauer

Gärtringen 4

Luis Veit / Adrian Fischer

Hardt 2

Henrik Kern / Ricco Weißer

Konstanz 1

Nick Hundsdörfer / Jan Böhrer

Nellingen 1

Micha Sperrer / Leon Schwarz

Plattenhardt 1

Felix Cejnek / Raphael Blum

Plattenhardt 2

Lena Gentzcke / Daniel Maier

Sulgen 1

Michelle Seeber / Jacqueline Seeber

Sulgen 2

Cedric Miseria / Mike Petri

Sulgen 3

Julian Hils / Maximilian Hug

Weil im Schönbuch 1

Lennox Laib / Clemens Frasch

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

18.09.2021

15 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

2. Spieltag

25.09.2021

15 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 1

3. Spieltag

16.10.2021

15 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

4. Spieltag

16.10.2021

15 Uhr

Konstanz, VMC Radsporthalle, Salesianerweg 8

5. Spieltag

06.11.2021

15 Uhr

Filderstadt, Radsporthalle, Römerstraße 71

6. Spieltag

06.11.2021

15 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 1

7. Spieltag

11.12.2021

15 Uhr

Ostfildern-Nellingen, Ludwig-Jahn-Sporthalle, am Ende der Adlerstraße

8. Spieltag

11.12.2021

15 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

9. Spieltag

15.01.2022

15 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 1

10. Spieltag

15.01.2022

15 Uhr

Filderstadt, Radsporthalle, Römerstraße 71

11. Spieltag

29.01.2022

15 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

12. Spieltag

29.01.2022

15 Uhr

Weil im Schönbuch, Radsporthalle, Im Seetal 1

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at