Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2020/2021 - Verbandsliga Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Bonlanden 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Denkendorf 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Forst 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Leimen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Merklingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Offenburg 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Plattenhardt 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Plattenhardt 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  SG Gärtringen/Waldrems 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Wimsheim 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die Staffelsieger der Verbandsli


-

Bonlanden 3

Daniel Born / Sebastian Schondorff

Denkendorf 4

Christian Müller / Moritz Bayer

Forst 1

Gerald faiß / Andreas Spangenberg

Karlsruhe 1

Robin Beckers / Florian Noack

Karlsruhe 2

Lukas Becker / Lukas Lang

Leimen 1

Dorian Doroftei / Jürgen Junkert

Merklingen 1

Robin Weber / Tim Weber

Offenburg 1

Felix Kuhn / Nils Gröer

Plattenhardt 1

Ulrich Mack / Marco Pflieger

Plattenhardt 2

Dieter Kehrle / Jürgen Pflieger

SG Gärtringen/Waldrems 4

Uwe Berner / Sebastian Kotb

Wimsheim 1

Heiko Lauser / Sven Bernhagen

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

10.10.2020

18 Uhr

Filderstadt, Seefällehalle gegenüber Fildorado, Mahlestraße 60

2. Spieltag

10.10.2020

18 Uhr

Filderstadt, Radsporthalle, Römerstraße 71

3. Spieltag

05.12.2020

18 Uhr

Forst, Waldseehalle Forst, Hambrücker Straße 67

4. Spieltag

05.12.2020

18 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

5. Spieltag

19.12.2020

18 Uhr

Offenburg, Eichendorff Turnhalle, Drosselweg 2

6. Spieltag

19.12.2020

18 Uhr

Weil der Stadt-Merklingen, Festhalle Merklingen, Untere Talstraße

  7. Spieltag

16.01.2021

18 Uhr

Leimen, Radsporthalle, Weidweg 7

8. Spieltag

16.01.2021

18 Uhr

Filderstadt, Radsporthalle, Römerstraße 71

9. Spieltag

30.01.2021

18 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

10. Spieltag

30.01.2021

18 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

11. Spieltag

06.03.2020

18 Uhr

Wimsheim, Radsporthalle, Tiefenbronner Straße 1

12. Spieltag

06.03.2021

18 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at