Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2020/2021 - U15 Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Denkendorf 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Graben 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hofen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Karlsruhe 3 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Niederstotzingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Reichenbach 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Sk Stuttgart 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Waldrems 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Wendlingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Wimsheim 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Denkendorf 1

Michael Luik / Mick Lichy

Graben 1

Nico Scholl / Julian Vollmer

Hofen 1

Lars Schiele / Theo Rettenmeier

Karlsruhe 1

Tizian Wagner / Toni Rohloff

Karlsruhe 2

Maxim Geibel / Thomas Wahner

Karlsruhe 3 a.K.

Leon Heinemann / Joel Gacis

Niederstotzingen 1

Mathis Junginger / Tobias Linder

Reichenbach 1

Henri Teichmann / Niklas Wittchen

SK Stuttgart 1

Ole Krauter / Lennard Mozic

Waldrems 1

Naoh Axim Lange / Jakob Förster

Wendlingen 1

Tom Nägelein / Lean Patzelt

Wimsheim 1

Mattis Bernhagen / Jeremi Rapp

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

26.09.2020

15 Uhr

Stuttgart-Rohracker, Turnhalle Tiefenbachschule, Tiefenbachstraße 66

2. Spieltag

17.10.2020

15 Uhr

Graben-Neudorf, Festhalle Graben, Tullastraße 1

3. Spieltag

14.11.2020

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

4. Spieltag

14.11.2020

15 Uhr

Wimsheim, Radsporthalle, Tiefenbronner Straße 1

5. Spieltag

12.12.2020

15 Uhr

Wendlingen, Halle im Speck, Speckweg

6. Spieltag

12.12.2020

14 Uhr

Niederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40

7. Spieltag

16.01.2021

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

8. Spieltag

16.01.2021

15 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

9. Spieltag

27.02.2021

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

10. Spieltag

27.02.2021

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

11. Spieltag

06.03.2021

15 Uhr

Aalen-Hofen, Glück-Auf-Halle, Kappelbergstraße 34

12. Spieltag

06.03.2021

15 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at