Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2020/2021 - Oberliga

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Bonlanden 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Bonlanden 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Denkendorf 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Denkendorf 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gärtringen 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hardt 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Kemnat 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Kemnat 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Lauffen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Lauterbach 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Prechtal 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Reichenbach 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13  Schwaikheim 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14  Waldrems 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
15  Wendlingen 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
16  Wendlingen 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die 5 erstplatzierten Mannschaft


-

Bonlanden 1

Johannes Beck / Marcel Döring

Bonlanden 2

Mike Bühler / Cedric Wolfer

Denkendorf 2

Sascha Henn / Simon Eberhardt-Schneider

Denkendorf 3

Andreas Stahl / Stefan Berner

Gärtringen 3

Simon Becker / Jannes Müller

Hardt 1

Mathias Müller / Florian Müller

Kemnat 2

Manuel Fröschle / Florian Fröschle

Kemnat 3

Jonas Balz / Dominik Schmidt

Lauffen 1

Marc Käufer / Thomas Keller

Lauterbach

Julian Müller / Christian Haas

Prechtal 2

Simon Wisser / Patrick Volk

Reichenbach 3

Sebastian Seeber / Matthias Barth

Schwaikheim 1

Jonas Braun / Daniel Braun

Waldrems 4

Andreas Bertsch / Christian Frey

Wendlingen 2

David Hirning / Lars Hofmann

Wendlingen 3

Kevin Bee / Dennis Bee

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

  1. Spieltag

26.09.2020

18 Uhr

Filderstadt, Seefällehalle gegenüber Fildorado, Mahlestraße 60

2. Spieltag

26.09.2020

18 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

3. Spieltag

14.11.2020

18 Uhr

Deißlingen-Lauffen, Sport- und Festhalle Lauffen, Bäumlesweg 7

4. Spieltag

14.11.2020

18 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

  5. Spieltag

05.12.2020

18 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

6. Spieltag

05.12.2020

18 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

7. Spieltag

12.12.2020

18 Uhr

Wendlingen, Halle im Speck, Speckweg

8. Spieltag

12.12.2020

18 Uhr

Schwaikheim, Radsporthalle, Badstraße

9. Spieltag

23.01.2021

18 Uhr

Elzach-Prechtal, Steinberghalle, Schrahöfe

10. Spieltag

23.01.2021

18 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

11. Spieltag

06.02.2021

18 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

12. Spieltag

06.02.2021

18 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

13. Spieltag

27.02.2021

18 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße

14. Spieltag

27.02.2021

18 Uhr

Filderstadt, Seefällehalle gegenüber Fildorado, Mahlestraße 60

15. Spieltag

13.03.2021

18 Uhr

Wendlingen, Halle im Speck, Speckweg

16. Spieltag

13.03.2021

18 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

17. Spieltag

27.03.2021

18 Uhr

Schwaikheim, Radsporthalle, Badstraße

18. Spieltag

27.03.2021

18 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

19. Spieltag

24.04.2021

18 Uhr

Denkendorf, Löcherhaldenturnhalle, Löcherhaldenstraße 36

20. Spieltag

24.04.2021

18 Uhr

Deißlingen-Lauffen, Sport- und Festhalle Lauffen, Bäumlesweg 7

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at