Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2020/2021 - Bezirksliga Staffel 1

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Ailingen 5 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hardt 7 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hardt 8 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Konstanz 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Langenschiltach 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Lauffen 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Prechtal 6 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Schwenningen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Schwenningen 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Singen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Sulgen 8 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die Staffelsieger der Bezirkskla


-

Ailingen 5

Simon Lunenberg / Christian Braunger

Hardt 7

Pascal Bammert / Leon Woelki

Hardt 8

Gary Meyle / Eric Meyle

Konstanz 2

Christoph Gutjahr / Maximilian Gattung

Langenschiltach 3

Christoph Weißer / Jürgen Oehl

Lauffen 4

Tom Fischer / Philipp Fischer

Prechtal 6

Maximilian Weber / Danielle Holzer

Schwenningen 1

Thomas Pfister / Dirk Schuhbauer

Schwenningen 2

Harald Brugger / Hansi Schurer

Singen 1

Marc Bumiller / Manuel Oexle

Sulgen 8

Torsten Seiler / Michael Schmid

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

26.09.2020

18 Uhr

Elzach-Prechtal, Steinberghalle, Schrahöfe

2. Spieltag

24.10.2020

18 Uhr

Singen, Radsporthalle-Radrennbahn, Bohlinger Straße 26

3. Spieltag

07.11.2020

18 Uhr

Konstanz, VMC Sporthalle, Salesianerweg 8

4. Spieltag

21.11.2020

18 Uhr

Deißlingen-Lauffen, Sport- und Festhalle Lauffen, Bäumlesweg 7

5. Spieltag

19.12.2020

18 Uhr

St. Georgen-Peterzell, Mehrzwecksporthalle Peterzell, Bärlochtalstraße 3

6. Spieltag

23.01.2021

18 Uhr

Singen, Radsporthalle-Radrennbahn, Bohlinger Straße 26

  7. Spieltag

30.01.2021

18 Uhr

Friedrichshafen-Ailingen, Rotachhalle AIlingen, Leonie Fürst Straße

8. Spieltag

27.02.2021

18 Uhr

Deißlingen-Lauffen, Sport- und Festhalle Lauffen, Bäumlesweg 7

9. Spieltag

06.03.2021

18 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

10. Spieltag

20.03.2021

18 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 7

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at