Bund Deutscher Radfahrer e.V.


Niedersachsen - U13 und U15 - 1920/1921

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RVM Bilshausen 3 5 4 1 0 13 21 : 4 17
RVS Obernfeld 1 5 3 2 0 11 35 : 5 30
RVM Bilshausen 2 5 3 2 0 11 12 : 3 9
RSVL Gifhorn 1 U15 4 3 1 0 10 23 : 2 21
RVS Obernfeld 1 U15 5 3 1 1 10 24 : 7 17
RVM Bilshausen 1 5 3 1 1 10 13 : 6 7
RVW Gieboldehausen 1 3 3 0 0 9 31 : 0 31
RSV Frellstedt 1 4 1 0 3 3 3 : 18 -15
RVA Rollshausen 1 3 1 0 2 3 4 : 20 -16
10  SG Etelsen / Hannover 4 0 0 4 0 0 : 15 -15
11  RV Etelsen 1 4 0 0 4 0 0 : 23 -23
12  RV Etelsen 2 4 0 0 4 0 3 : 29 -26
13  RVS Obernfeld 2 5 0 0 5 0 0 : 37 -37
-


-

Die sieben erstplatzierten Mannschaften der U13 nehmen an der Landesmeisterschaft teil.

Alle zwei U15 Mannschaften  nehmen an der Landesmeisterschaft teil.

Es wird zum Schluss eine Gesamttabelle geben und jeweils eine Tabelle getrennt nach U13 und U15.

-

Gruppe 1

 

RMV Bilshausen 1

Finn-Luca Lippenat / Frederik Freiberg

RVM Bilshausen 2

Damian Klein / Moritz Marofke

RVM Bilshausen 3

Lenny Lünemann / Adrian Schlick

RVW Gieboldehausen 1

Nicklas-Julien Grobecker / Lion Dietrich

Gruppe 2

 

RV Etelsen 1

Pejo Katz / Bjanre Brüns

RV Etelsen 2

Luka Westermann / Joshua Pleus

SG Etelsen/Hannover

Arthur Kolanus / Lasse Warmbold

Gruppe 3

 

RVS Obernfeld 1

Lois Dette / Simon Morick

RVS Obernfeld 2

Jaimie Moser / Moritz Bock

RSV Obernfeld 1 U15

Hagen Weiß / Leon Kopp

Gruppe 4

 

RVA Rollshausen 1

Finn Hänsgen / Lauren Hedt

RSV Frellstedt 1

Fiete Düfer / Jymie Bucheister

RSV Gifhorn 1 U15

Linus Kramer / Erik Florian Kramer

 

-

Datum

Zeit

Ort

Halle

1. Spieltag

 

Gruppe 1 - 2

27.09.2020

13.00 Uhr

37434 Gieboldehausen

Grundschule, Schulstraße

Gruppe 3 - 4

37434 Obernfeld

Schulturnhalle, Kirchgasse

2. Spieltag

-

Gruppe 1 - 3

01.11.2020

Spieltag wurde abgesagt

13.00 Uhr

37434 Obernfeld

Schulturnhalle, Kirchgasse

Gruppe 2 - 4

38518 Gifhorn

Sporthalle Humboldt-Gymnasium, Scharnhorststraße

3. Spieltag

-

Gruppe 1 - 4

22.11.2020

13.00 Uhr

37434 Bilshausen

Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80

Gruppe 2 - 3

37434 Obernfeld

Schulturnhalle, Kirchgasse

4. Spieltag

 

Gruppe 2 - 1

13.12.2020

13.00 Uhr

27299 Etelsen

Grundschule Etelsen, Schulstraße

Gruppe 4 - 3

38373 Süpplingen

Schulturnhalle, Süpplingenburger Straße 1

5. Spieltag

 

Gruppe 3 - 1

24.01.2021

13.00 Uhr

37434 Bilshausen

Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80

Gruppe 4 - 2

38518 Gifhorn

Sporthalle Humboldt-Gymnasium, Scharnhorststraße

6. Spieltag

Gruppe 4 - 1

14.02.2021

13.00 Uhr

37434 Bilshausen

Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80

Gruppe 3 - 2

27299 Etelsen

Grundschule Etelsen, Schulstraße

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at