Bund Deutscher Radfahrer e.V.


NRW U15 Schüler A - 2020-2021

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RSC Schiefbahn 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSC Schiefbahn 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
SG Suderwich 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSC Schiefbahn 4 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Tbd. Osterfeld 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Tbd. Osterfeld 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Velbert 0 0 0 0 0 0 : 0 0
SC Lippstadt 1 0 0 1 0 0 : 5 -5
RSV Leeden 1 0 0 1 0 0 : 5 -5
10  RSC Niedermehnen 1 0 0 1 0 0 : 5 -5
11  RSC Schiefbahn 3 1 0 0 1 0 0 : 5 -5
Die 5 erstplatzierten Mannschaft


-

Es sind laut der Planung 4 Spieltage vorgesehen.

Wir werden eine „Einfach“-Runde mit 3 Spieltagen durchführen.

Am 4. Spieltag sind alle Mannschaften am Start.

Die Plätze 1 – 6 nach drei Spieltagen spielen in Turnierform jeder gegen jeden um die Qualifikation zur Landesverbandsmeisterschaft und die Bonuspunkte, die Plätze 7-11 machen Platzierungsspiele um die Plätze 7-11.

-

Gruppe 1

SG Suderwich

Luca Breidenstein / Nick Nawarra

RSC Niedermehnen

Louis Stegelmeier / Lucas Hölsmann

SC Lippstadt

Luca Breidenstein / Nick Nawarra

RSV Leeden

Pascal Westphal / Ilias Kröner

Gruppe 2

RSC Schiefbahn 1

Lukas Lank / Ben Juckenhövel

RSC Schiefbahn 2

Mats Quint / Luzie Naya Janssen

RSC Schiefbahn 3

Felix Eichenhofer / Felix Meikis

RSC Schiefbahn 4 a.K.

Kai Lobert / Finn Van Münster

Gruppe 3

Tbd. Osterfeld 1

Fenja Hannig / Linda Czekalla

Tbd. Osterfeld 2

Lennox Willuweit / Julia Deden

RV Velbert

-

 

-

Datum

Zeit

PLZ  Spielort

Halle

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

27.09.2020

10.00 Uhr

45665 Recklinghausen/Suderwich

Gesamtschule Suderwich, Markomannen-Straße

2. Spieltag

Gruppe 1 - 3

08.11.2020

10.00 Uhr

59555 Lippstadt

Kopernikusschule, Landsberger Straße

3. Spieltag

Gruppe 2 - 3

06.12.2020

10.00 Uhr

46117 Oberhausen

Erich-Kästner-Grundschule, Waisenhausstraße

4. Spieltag

Alle Mannschaften

31.01.2021

10.00 Uhr

47877 Willich

St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße 98

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at