12. LRC-Cup Elite - Samstag, 11. September 2021, 10 Uhr
Ludwigsfelde, Sporthalle Gottlieb-Daimler-Oberschule, Karl-Liebknecht-Straße 24
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spielername |
Verein |
Spielername |
|
RC Ludwigsfelde 1 |
Tarek Krüger / Tino Ehrlich |
FSV Brandenburg |
Albert Deuter / Max Förster |
|
LRV Cottbus |
Vincent Noack / Matthias Lucas |
RC Ludwigsfelde 2 |
Matthias Dunkel / Felix Stege |
|
RC Ludwigsfelde 3 |
Jakob Igel / Robin Meinhardt |
RVG Nord Berlin |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
|
SG L-walde/L-felde |
Marco Schröder / Adrian Cranz |
RC Ludwigsfelde 4 |
Tristan Brokat / Tom Meinhardt |
|
RSV Gifhorn |
Corvin Rowold / Christian Kramer |
SV Ehrenberg |
Vinzenz Winkler / Jonas Zetzsche |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RC Ludwigsfelde 1 |
: |
RSV Gifhorn |
3 : 4 |
FSV Brandenburg |
: |
SV Ehrenberg |
3 : 3 |
|
LRV Cottbus |
: |
RC Ludwigsfelde 3 |
2 : 3 |
RC Ludwigsfelde 2 |
: |
RVG Nord Berlin |
8 : 2 |
|
SG L-walde/L-felde |
: |
RSV Gifhorn |
3 : 6 |
RC Ludwigsfelde 4 |
: |
SV Ehrenberg |
4 : 3 |
|
RC Ludwigsfelde 1 |
: |
RC Ludwigsfelde 3 |
3 : 8 |
FSV Brandenburg |
: |
RVG Nord Berlin |
3 : 3 |
|
LRV Cottbus |
: |
SG L-walde/L-felde |
1 : 5 |
RC Ludwigsfelde 2 |
: |
RC Ludwigsfelde 4 |
4 : 2 |
|
RC Ludwigsfelde 3 |
: |
RSV Gifhorn |
3 : 1 |
RVG Nord Berlin |
: |
SV Ehrenberg |
6 : 1 |
|
RC Ludwigsfelde 1 |
: |
SG L-walde/L-felde |
1 : 4 |
FSV Brandenburg |
: |
RC Ludwigsfelde 4 |
3 : 2 |
|
LRV Cottbus |
: |
RSV Gifhorn |
3 : 7 |
RC Ludwigsfelde 2 |
: |
SV Ehrenberg |
0 : 6 |
|
RC Ludwigsfelde 3 |
: |
SG L-walde/L-felde |
1 : 3 |
RVG Nord Berlin |
: |
RC Ludwigsfelde 4 |
4 : 2 |
|
RC Ludwigsfelde 1 |
: |
LRV Cottbus |
3 : 4 |
FSV Brandenburg |
: |
RC Ludwigsfelde 2 |
3 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Gifhorn |
18 : 12 |
9 |
1. |
FSV Brandenburg |
12 : 09 |
8 |
|
2. |
SG L-walde/L-felde |
15 : 09 |
9 |
2. |
RVG Nord Berlin |
15 : 14 |
7 |
|
3. |
RC Ludwigsfelde 3 |
15 : 09 |
9 |
3. |
RC Ludwigsfelde 2 |
13 : 13 |
6 |
|
4. |
LRV Cottbus |
10 : 18 |
3 |
4. |
SV Ehrenberg |
13 : 13 |
4 |
|
5. |
RC Ludwigsfelde 1 |
10 : 20 |
0 |
5. |
RC Ludwigsfelde 4 |
10 : 14 |
3 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spielername |
||||
RC Ludwigsfelde 1 |
: |
RC Ludwigsfelde 4 |
3 : 4 |
1. |
RSV Gifhorn |
Corvin Rowold / Christian Kramer |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
FSV Brandenburg |
Albert Deuter / Florian Körner |
||||
LRV Cottbus |
: |
SV Ehrenberg |
5 : 4 |
3. |
RVG Nord Berlin |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
|
1. Halbfinale |
4. |
SG L-walde/L-felde |
Marco Schröder / Adrian Cranz |
||||
RSV Gifhorn |
: |
RVG Nord Berlin |
7 : 4 |
5. |
RC Ludwigsfelde 2 |
Matthias Dunkel / Felix Stege |
|
2. Halbfinale |
6. |
RC Ludwigsfelde 3 |
Jakob Igel / Robin Meinhardt |
||||
SG L-walde/L-felde |
: |
FSV Brandenburg |
5 : 6 n.4-M |
7. |
LRV Cottbus |
Vincent Noack / Matthias Lucas |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
SV Ehrenberg |
Vinzenz Winkler / Jonas Zetzsche |
||||
RC Ludwigsfelde 3 |
: |
RC Ludwigsfelde 2 |
3 : 5 |
9. |
RC Ludwigsfelde 4 |
Tristan Brokat / Tom Meinhardt |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
RC Ludwigselde 1 |
Tarek Krüger / Tino Ehrlich |
||||
RVG Nord Berlin |
: |
SG L-walde/L-felde |
5 : 3 n.4-M |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RSV Gifhron |
: |
FSV Brandenburg |
2 : 2 4 : 2 n.4-M |
- |
- |
- |