Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2019/2020 - U13 Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Reichenbach 1 5 5 0 0 15 26 : 5 21
Waldrems 1 4 4 0 0 12 20 : 0 20
Ailingen 1 3 3 0 0 9 12 : 0 12
Waldrems 2 4 3 0 1 9 11 : 7 4
Reichenbach 2 4 3 0 1 9 9 : 5 4
Reichenbach 3 4 2 0 2 6 9 : 9 0
Hofen 1 3 1 0 2 3 6 : 8 -2
Karlsruhe 1 4 1 0 3 3 5 : 11 -6
Hardt 4 a.K. 4 1 0 3 3 1 : 13 -12
10  Hardt 2 4 0 0 4 0 0 : 11 -11
11  Niederstotzingen 1 a.K. 3 0 0 3 0 0 : 13 -13
12  Karlsruhe 2 a.K. 4 0 0 4 0 1 : 18 -17
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Ailingen 1

Niklas Böck / Kilian Schlegel

Hardt 2

Bastian Kendl / Finn Gerlach

Hardt 4 a.K.

Mia Elsäßer / Jana Kendl

Hofen 1

Lars Schiele / Theo Rettenmeier

Karlsruhe 1

Maxim Geibel / Thomas Wahner

Karlsruhe 2 a.K.

Tizian Wagner / Edwin Müller

Niederstotzingen 1 a.K.

Mathis Junginger / Tobias Linder

Reichenbach 1

Henri Teichmann / Niklas Wittchen

Reichenbach 2

Laurin Hottenroth / Amely Klügel

Reichenbach 3

Luke Löffler / Noah Zieker

Waldrems 1

Emil Heckelmann / Philipp Stang

Waldrems 2

Maxim Rauleder / Leon Dressler

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

21.09.2019

15 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

2. Spieltag

12.10.2019

15 Uhr

Aalen-Hofen, Glück-Auf-Halle, Kappelbergstraße 34

3. Spieltag

09.11.2019

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

4. Spieltag

23.11.2019

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

5. Spieltag

23.11.2019

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

6. Spieltag

14.12.2019

14 Uhr

Friedrichshafen-Ailingen, Rotachhalle Ailingen, Leonie Fürst Straße

7. Spieltag

11.01.2020

15 Uhr

Aalen-Hofen, Glück-Auf-Halle, Kappelbergstraße 34

8. Spieltag

11.01.2020

15 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

9. Spieltag

08.02.2020

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

10. Spieltag

08.02.2020

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

11. Spieltag

07.03.2020

15 Uhr

Niederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40

12. Spieltag

07.03.2020

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at