Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2019/2020 - U11 Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Reichenbach 2 4 4 0 0 12 19 : 1 18
Reichenbach 1 4 3 0 1 9 14 : 4 10
Kemnat 1 4 2 0 2 6 9 : 6 3
Ailingen 1 a.K. 3 1 0 2 3 5 : 12 -7
Kemnat 2 4 1 0 3 3 5 : 14 -9
Rheinstetten 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Hofen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Waldrems 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Waldrems 2 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Niederstotzingen 1 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Waldrems 3 a.K. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Esslingen 1 a.K. 3 0 0 3 0 0 : 15 -15
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Ailingen 1 a.K.

Levi Köhler / Ferdinant Freyas

Esslingen 1 a.K.

Maxim Krauss / Finlay Sommer

Hofen 1

Vincent Seeling / Joshua Funk

Kemnat 1

Jonathan Karrer / Joschua Borck

Kemnat 2

Louis Benjamin Maier / Justus Baumann

Niederstotzingen 1 a.K.

Moritz Back / Bastian Bremer

Reichenbach 1

Lukas Schmitz / Tom Fischer

Reichenbach 2

Eliah Wohlfart / Ben Hanisch

Rheinstetten 1

Mia Burkart / Marie-Sophie Sturm

Waldrems 1

Hannes Kaiser / Oskar Alexander

Waldrems 2 a.K.

Luca Girschek / Jonathan Marten

Waldrems 3 a.K.

Josel Nunes de la Rocha / David Nunes de la Rocha

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

18.01.2020

14 Uhr

Friedrichshafen-Ailingen, Rotachhalle Ailingen, Leonie Fürst Straße

2. Spieltag

15.02.2020

15 Uhr

Rheinstetten, Keltenhalle, Am Tummelplatz 6

3. Spieltag

07.03.2020

15 Uhr

Esslingen, Gem.schule am Schillerpark, Blumenstraße 10

4. Spieltag

07.03.2020

15 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

5. Spieltag

21.03.2020

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

6. Spieltag

28.03.2020

15 Uhr

Niederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40

7. Spieltag

25.04.2020

15 Uhr

Aalen-Hofen, Glück-Auf-Halle, Kappelbergstraße 34

8. Spieltag

25.04.2020

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

9. Spieltag

09.05.2020

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

10. Spieltag

09.05.2020

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

11. Spieltag

16.05.2020

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

12. Spieltag

16.05.2020

15 Uhr

Ostfildern, Sporthalle Kemnat, Haldenstraße 42

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at