Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2019/2020 - U11 Staffel 1

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Gärtringen 1 5 5 0 0 15 30 : 1 29
SG Wallb./Öflingen 2 a.K. 4 3 1 0 10 19 : 4 15
Sulgen 1 a.K. 3 3 0 0 9 23 : 0 23
Lauterbach 1 4 3 0 1 9 23 : 5 18
Wallbach 1 a.K. 4 3 0 1 9 13 : 5 8
Lauterbach 2 4 3 0 1 9 11 : 4 7
Lauterbach 3 a.K. 5 2 0 3 6 5 : 16 -11
Hardt 1 4 1 0 3 3 6 : 14 -8
Wehr 1 a.K. 4 1 0 3 3 3 : 17 -14
10  Konstanz 1 3 0 1 2 1 3 : 14 -11
11  Langenschiltach 1 3 0 1 2 1 2 : 14 -12
12  Gärtringen 2 5 0 1 4 1 1 : 24 -23
13  Offenburg 1 a.K. 4 0 0 4 0 1 : 22 -21
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Gärtringen 1

Tom Laur / Paul Schäfer

Gärtringen 2

Emil Steigüber / David Schaudel

Hardt 1

Tim Cedric Huber / Otto Thiel

Konstanz 1

Jan Bäcker / Timo Trempa

Langenschiltach 1

Luis Weisser / Jannes Fleig

Lauterbach 1

Paul Buchholz / Lennart Moosmann

Lauterbach 2

Mattis Feldweg / Niklas Haas

Lauterbach 3 a.K.

Emilia Winkler / Nandor Gidai

Offenburg 1 a.K.

Noemi Büdl / Elias Büdl

SG Wallbach/Öflingen 2 a.K.

Christoph Staschick / Jaden Schwarz

Sulgen 1 a.K.

Stefanie Kopp / Janik Seeber

Wallbach 1 a.K.

Klara Staschik / Miriam Wunderle

Wehr 1 a.K.

Jenna Huber / Silas Heck

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

18.01.2020

15 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße

2. Spieltag

18.01.2020

15 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 7

3. Spieltag

01.02.2020

15 Uhr

Offenburg, Eichendorff Turnhalle, Drosselweg 2

4. Spieltag

15.02.2020

15 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

5. Spieltag

07.03.2020

14 Uhr

St. Georgen-Peterzell, Mehrzwecksporthalle Peterzell, Bärlochtalstraße 3

6. Spieltag

14.03.2020

15 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

7. Spieltag

28.03.2020

15 Uhr

Gärtringen, Schwarzwaldhalle, Steingrubenweg

8. Spieltag

28.03.2020

15 Uhr

Bad Säckingen-Wallbach, Flößerhalle, Steinenstraße 20

9. Spieltag

25.04.2020

15 Uhr

Wehr, Zelgturnhalle, Zelgstraße 39a

10. Spieltag

02.05.2020

15 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 7

11. Spieltag

16.05.2020

15 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße

12. Spieltag

16.05.2020

15 Uhr

Konstanz, VMC Radsporthalle, Salesianerweg 7

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at