Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2019/2020 - Landesliga Staffel 4

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Forst 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Forst 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gerlingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Gerlingen 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Rheinstetten 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Oberesslingen 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Esslingen 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Wimsheim 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Enzberg 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  Ersingen 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  Kieselbronn 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  Karlsruhe 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
Die Staffelsieger der Landesliga


-

Enzberg 1

Fabian Burkhard / Patrick Goll

Ersingen 1

Hubert Harr / Ralf Scheier

Esslingen 2

Kai Baumann / Florian Blaauwbroek

Forst 1

Paul Beste / Daniel Süss

Forst 2

Gerald Faiß / Andreas Spangenberg

Gerlingen 1

Frank Bedarf / Tobias Wagner

Gerlingen 2

Stefan Rapp / Sebastian Katz

Karlsruhe 2

Lukas Beckers / Florian Walter

Kieselborn 1

German Dürrwächter / Martin Burger

Oberesslingen 4

Daniel Hahn / Matthias Langbein

Rheinstetten 1

Simon Becker / Robin Vogel

Wimsheim 2

Nico Leibecke / Marco Zipperle

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

16.11.2019

18 Uhr

Forst, Waldseehalle Forst, Hambrücker Straße 67

2. Spieltag

16.11.2019

18 Uhr

Esslingen, Gem.schule am Schillerpark, Blumenstraße 10

3. Spieltag

14.12.2019

18 Uhr

Gerlingen, Turnhalle der Breitwiesenschule, Zedernweg 1

4. Spieltag

14.12.2019

18 Uhr

Kieselbronn, Sport- und Festhalle Kieselbronn, Eutinger Straße

5. Spieltag

11.01.2020

18 Uhr

Rheinstetten, Keltenhalle, Am Tummelplatz 6

6. Spieltag

11.01.2020

18 Uhr

Gerlingen, Turnhalle der Breitwiesenschule, Zedernweg 1

  7. Spieltag

25.01.2020

18 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

8. Spieltag

25.01.2020

18 Uhr

Esslingen, Turn- und Versammlungshalle, Schorndorfer Straße 48

9. Spieltag

01.02.2020

18 Uhr

Esslingen, Gem.schule am Schillerpark, Blumenstraße 10

10. Spieltag

15.02.2020

18 Uhr

Wimsheim, Radsporthalle, Tiefenbronner Straße 1

11. Spieltag

15.02.2020

18 Uhr

Rheinstetten, Keltenhalle, Am Tummelplatz 6

12. Spieltag

07.03.2020

18 Uhr

Mühlacker-Enzberg, Turn- und Festhalle, Kanalstraße 2

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at