Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die drei erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Platz 12, 13 und 14 steigen in die Bezirksliga ab.
-
Gruppe 1 |
RSV Stadtilm 3 |
Dang Dam Hai / Sebastian Schulz |
RSV Stadtilm 4 |
Oliver Czerny / Patrick Müller |
|
RSV Stadtilm 5 |
Marco Klotz / Maik Tschöp |
|
RSV Stadtilm 6 |
Patrick Kanka / John Hammerschmidt |
|
Gruppe 2 |
OTG Gera 1 |
Sebastian Hartmann / Maik Kirste |
OTG Gera 2 |
Matthias Wostal / Jörg Vogler |
|
HRSV Gotha 1 |
Max Krech / Michael Görz |
|
SG Langenwolschendorf 2 |
Andre Frank / Marcel Riedel |
|
Gruppe 3 |
MTV Saalfeld 1 |
Alexander Timmermann / Steve Lössner |
MTV Saalfeld 2 |
Christian Dietzel / David Strohbach |
|
MTV Saalfeld 3 |
Claus Dietzel / Peter Schulz |
|
Gruppe 4 |
SV Lgl.-Niederhain 2 |
Jan Mehnert / Franz Mehnert |
SV Lgl.-Niederhain 3 |
Marcel Walter / Marcel Taube |
|
SV BG Ehrenberg 2 |
Jens Fröhling / Mario Vogel |
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: 1 - 2 |
28.09.2019 |
10.00 Uhr |
Gera |
Ostvorstädtische Turnhalle, Bauvereinstraße 49 |
Gruppe: 3 - 4 |
Saalfeld |
Turnhalle Grundschule, Albert Schweitzer Straße 132 |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: 1 - 3 |
26.10.2019 |
10.00 Uhr |
Stadtilm |
Sporthalle Methfesselstraße |
Gruppe: 2 - 4 |
Langenleuba-Niederhain |
Schulsporthalle Bahnhofstraße |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: 1 - 4 |
23.11.2019 |
10.00 Uhr |
Stadtilm |
Sporthalle Methfesselstraße |
Gruppe: 2 - 3 |
Gotha |
Turnhalle Kindleber Straße 99b |
||
4. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: 2 - 1 |
25.01.2020 |
10.00 Uhr |
Langenwolschendorf |
Sporthalle Schleizer Hof, Hauptstraße 44 |
Gruppe: 4 - 3 |
Ehrenberg |
Mehrzweckhalle, Schloßstraße 7 |
||
5. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: 3 - 1 |
14.03.2020 |
10.00 Uhr |
Stadtilm |
Sporthalle Methfesselstraße |
Gruppe: 4 - 2 |
Gera |
Ostvorstädtische Turnhalle, Bauvereinstraße 49 |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe: 4 - 1 |
16.05.2020 |
10.00 Uhr |
Langenleuba-Niederhain |
Schulsporthalle Bahnhofstraße |
Gruppe: 3 - 2 |
Saalfeld |
Turnhalle Grundschule, Albert Schweitzer Straße 132 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at