Bund Deutscher Radfahrer e.V.


Rheinland Pfalz 2020 - Oberliga

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RV Bolanden 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Bolanden 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Bolanden 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
TSG Hassloch 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Ebersheim 1 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Ebersheim 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Ebersheim 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RV Ebersheim U19 0 0 0 0 0 0 : 0 0
RSV Klein-Winternheim 0 0 0 0 0 0 : 0 0
10  RSV Gau-Algesheim 0 0 0 0 0 0 : 0 0
11  RSV Selzen 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  RV Hechtsheim 2 0 0 0 0 0 0 : 0 0
13  RV Hechtsheim 3 0 0 0 0 0 0 : 0 0
14  RV Hechtsheim 4 0 0 0 0 0 0 : 0 0
15  RV Altenkessel 0 0 0 0 0 0 : 0 0
-


-

Die Mannschaften auf den Plätzen 1 und 2 qualifizieren sich für die Aufstiegsspiele zur 2. Bundesliga

-

Gruppe 1

RV Bolanden 2

Peter Sziedat / Robert Wehnert

RV Bolanden 3

Marcus Hack / Jürgen Brach

RV Bolanden 4

Noah Gebhardt / Sebastian Gerhardt

TSG Hassloch

Markus Hoffmann / Markus Siewert

Gruppe 2

RV Ebersheim 1

Frederik Render / Christopher Weiß

RV Ebersheim 2

Alexander Schreiber / Daniel Worf

RV Ebersheim 3

Dieter Worf / Steffen Nauth

Gruppe 3

RSV Klein-Winternheim 1

Martin Schreiber / Tobias Schuster

RSV Gau-Algesheim

Christian Hemmkeppler / Darwin Bornschlegel

RV Selzen

Matthias Brog / Andreas Born

Gruppe 4

RV Hechtsheim 2

Paul Wassermann / Dennis Krauss

RV Hechtsheim 3

Michael Beismann / Marvin Höffner

RV Hechtsheim 4

Matti Wiener / Milan Fahrendorf

RV Altenkessel

Martin Rein / Maurice Kleer

-

Datum

Zeit

Ort

1. Spieltag

-

Gruppe: 1 - 2

30.11.2019

16.00 Uhr

Mainz-Ebersheim

Gruppe: 3 - 4

30.11.2019

16.00 Uhr

Klein-Winternheim

2. Spieltag

-

Gruppe: 1 - 2

11.01.2020

16.00 Uhr

Mainz-Ebersheim

Gruppe: 3 - 4

11.01.2020

16.00 Uhr

Selzen

3. Spieltag

-

Gruppe: 1 - 3

15.02.2020

16.00 Uhr

Bolanden

Gruppe: 2 - 4

29.02.2020

16.00 Uhr

Mainz-Hechtsheim

4. Spieltag

-

Gruppe: 1 - 4

07.03.2020

16.00 Uhr

Bolanden

Gruppe: 2 - 3

07.03.2020

16.00 Uhr

Gau-Algesheim

5. Spieltag

-

Gruppe: 2 - 1

21.03.2020

16.00 Uhr

Mainz-Ebersheim

Gruppe: 4 - 3

21.03.2020

17.00 Uhr

Mainz-Hechtsheim

6. Spieltag

-

Gruppe: 2 - 1

04.04.2020

16.00 Uhr

Haßloch

Gruppe: 4 - 3

04.04.2020

16.00 Uhr

Klein-Winternheim

7. Spieltag

-

Gruppe: 3 - 1

25.04.2020

16.00 Uhr

Bolanden

Gruppe: 4 - 2

25.04.2020

16.00 Uhr

Altenkessel

8. Spieltag

-

Gruppe: 4 - 1

30.05.2020

16.00 Uhr

Mainz-Hechtsheim

Gruppe: 3 - 2

30.05.2020

16.00 Uhr

Mainz-Ebersheim

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at