Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die zwei erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Die drei letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
-
Gruppe 1 |
RVT Aschendorf 1 |
Arndt Bohlmann / Oliver Ahring |
RVT Aschendorf 2 |
Nils Spohn / Simon Vogt |
|
RVT Aschendorf 3 |
Henry Bohlmann / Stefan Bohlmann |
|
RVT Aschendorf 4 |
Felix Ahring / Janko-Klaus Cvajnar |
|
Gruppe 2 |
RSV Halle 1 |
Marvin Kaltofen / Jannik Kaltofen |
RVS Oberneuland 1 |
Kai von Dölln / Jörn Thranitz |
|
RV Etelsen 1 |
Jürgen Schröter / Steffen Schröter |
|
Gruppe 3 |
RSVL Gifhorn 2 |
Louis Lehrach / Cedric Rowold |
RSVL Gifhorn 3 |
Domenik Nilßon / Henr Vespermanni |
|
RSVL Gifhorn 4 |
Maxemilian Nilßon / Julian Etzrodt |
|
RCT Hannover 3 |
Simon Vollbrecht / Tristan Vollbrecht |
|
Gruppe 4 |
RVM Bilshausen 4 |
Andre Sieg / Nils Müller |
RVM Bilshausen 5 |
Lennard Uhde / Jonathan Fuchs |
|
RVM Göttingen 1 |
Markus Kellner / Torsten Knoblauch |
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 2 |
28.09.2019 |
13.00 Uhr |
49214 Bad Rothenfelde |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Straße 20 |
Gruppe 3 - 4 |
38518 Gifhorn |
Humboldt-Gymnasium, Scharnhorststraße |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 3 |
23.11.2019 |
13.00 Uhr |
38518 Gifhorn |
Humboldt-Gymnasium, Scharnhorststraße |
Gruppe 2 - 4 |
37083 Göttingen |
Hermann-Nohl Schule, Tilsiter Straße |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 4 |
18.01.2019 |
13.00 Uhr |
37434 Bilshausen |
Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe 2 - 3 |
31604 Raddestorf |
Turnhalle Kreuzkrug, An der B 61 |
||
4. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 2 - 1 |
21.03.2020 |
13.00 Uhr |
49214 Bad Rothenfelde |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Straße 20 |
Gruppe 4 - 3 |
38518 Gifhorn |
Humboldt-Gymnasium, Scharnhorststraße |
||
5. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 3 - 1 |
25.04.2020 |
13.00 Uhr |
30169 Hannover |
Grundschule Goetheplatz, Goethestraße 42a |
Gruppe 4 - 2 |
27299 Etelsen |
Grundschule Etelsen, Schulstraße 8 |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 4 - 1 |
16.05.2020 |
13.00 Uhr |
49214 Bad Rothenfelde |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Straße 20 |
Gruppe 3 - 2 |
28355 Bremen |
Schulzentrum Rockwinkel, Uppe Angst 31 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at