Bund Deutscher Radfahrer e.V.


NRW U19 Junioren - 2019-2020

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RSV Münster 1 15 13 0 2 39 90 : 29 61
RSV Münster 3 15 12 1 2 37 94 : 24 70
SG Suderwich 1 10 9 1 0 28 66 : 18 48
RSC Niedermehnen 1 15 8 0 7 24 49 : 50 -1
RSC Niedermehnen 2 15 7 0 8 21 52 : 54 -2
SG Suderwich 2 10 5 0 5 15 28 : 34 -6
RC Iserlohn 15 4 1 10 13 32 : 57 -25
RSV Münster 2 15 4 1 10 13 30 : 62 -32
RSV Münster 4 15 4 0 11 12 35 : 86 -51
10  RSC Schiefbahn ZSR 10 3 1 6 10 24 : 38 -14
11  RSV Münster 5 15 2 1 12 7 13 : 71 -58
Die drei erstplatzierten Mannsch


-

Tabelle ohne a.K. Mannschaften

Rang

Mannschaft

Sp

Tore

Pkt

Diff.

1.

SG Suderwich 1

9

61 : 13

27

48

2.

RSV Münster 1

9

55 : 20

24

35

3.

RSV Münster 3

9

57 : 15

21

42

4.

RSC Niedermehnen 2

9

32 : 25

15

7

5.

RSC Niedermehnen 1

9

31 : 27

15

4

6.

SG Suderwich 2

9

23 : 34

12

-11

7.

RSV Münster 2

9

18 : 38

7

-20

8.

RSV Münster 5

9

13 : 41

7

-28

9.

RSV Münster 4

9

21 : 53

6

-32

10.

RC Iserlohn

9

00 : 45

0

-45

-

Gruppe 1

 

RSV Münster 4

Casper Dieler / Kilian Göbel

RSV Münster 5

Arian Potthoff / Michel Glade

RSC Niedermehnen 1

Magnus Krämer / Jonas Oehler

RSC Niedermehnen 2

Robin Nitschke / Malte Hegerfeld

Gruppe 2

RSV Münster 1

Tom Perk / David Roerkohl

RSV Münster 2

Lois Terhaer / Jonathan Dechow

RSV Münster 3

Jakob Mohr / Tom Dahlhaus

RC Iserlohn

Joshua Kraas / Maximilian Gebhard

Gruppe 3

SG Suderwich 1

Moritz Drake / Luca-Antoine Zimmermann

SG Suderwich 2

Leander Veerasyma / Niklas Wieland

RSC Schiefbahn 1 U17 ZSR

Jannis Leusch / Robin Leusch

 

-

Datum

Zeit

Ort

Halle / Straße

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

15.09.2019

10.00 Uhr

32351 Stemwede

Sporthalle Niedermehnen, Mehner Dorf 33

2. Spieltag

Gruppe 2 - 3

29.09.2019

10.00 Uhr

45665 Recklinghausen

Gesamtschule Suderwich, Markomannenstraße 16

3. Spieltag

Gruppe 1 - 3

03.11.2019

10.00 Uhr

48145 Münster

Mauritzschule, Stiftstraße 17-19

4. Spieltag

Gruppe 1 - 2

01.12.2019

10.00 Uhr

58636 Iserlohn

Ortlohnhalle, Langerfeldstraße 84

5. Spieltag

Gruppe 2 - 3

26.01.2020

10.00 Uhr

47877 Willich

Sporthalle St. Bernhard Gymnasium, Albert-Oetker-Straße 98

6. Spieltag

Gruppe 1 - 3

16.02.2020

10.00 Uhr

48145 Münster

Mauritzschule, Stiftstraße 17-19

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at