Bund Deutscher Radfahrer e.V.


NRW U13 Schüler B - 2019-2020

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RSV Oelde 3 a.K. 8 7 1 0 22 38 : 5 33
RSC Schiefbahn 1 8 6 1 1 19 45 : 12 33
RSC Schiefbahn 2 8 6 0 2 18 32 : 13 19
RSV Leeden 6 4 2 0 14 35 : 10 25
RSV Oelde 2 8 4 1 3 13 16 : 19 -3
RSV Oelde 1 8 4 0 4 12 12 : 17 -5
SG Osterfeld 2 a.K. 7 2 2 3 8 7 : 15 -8
RSC Niedermehnen 1 a.K. 6 2 1 3 7 11 : 13 -2
RSC Schiefbahn 3 8 2 1 5 7 10 : 25 -15
10  SG Osterfeld 1 a.K. 7 1 1 5 4 2 : 19 -17
11  RV Baesweiler 1 7 0 0 7 0 0 : 35 -35
12  RSV Baesweiler 2 7 0 0 7 0 0 : 35 -35
Die drei ersten Mannschaften ste


-

Tabelle ohne a.K. Mannschaften

Rang

Mannschaft

Sp

Tore

Pkt

Diff.

1.

RSV Leeden

5

32 : 07

13

25

2.

RSC Schiefbahn 1

5

30 : 05

13

25

3.

RSC Schiefbahn 2

5

18 : 12

9

6

4.

RSV Oelde 2

4

12 : 08

9

4

5.

RSV Oelde 1

4

10 : 08

6

2

6.

RSC Schiefbahn 3

5

10 : 22

6

-12

7.

RV Baesweiler 1

6

00 : 30

0

-30

8.

RV Baesweiler 2

6

00 : 30

0

-30

-

Gruppe 1

 

SG Osterfeld 1 a.K.

Baris Bingölk / Lennox Willoweit

SG Osterfeld 2 a.K.

Fenja Hannig / Julia Deden

RSV Leeden 1

Pascal Westphal / Ilias Kröner

RSC Niedermehnen 1 a.K.

Louis Stegelmeier / Lucas Hülsmann

Gruppe 2

 

RSV Oelde 1

Tom Westerbeck / Robi Richter

RSV Oelde 2

Thilo Wiesejahn / Mark Laas

RSV Oelde 3 a.K.

Nick Holtermann / Tobias Prangemeier

Gruppe 3

 

RSC Schiefbahn 1

Lukas Lank / Ben Juckenhöfel

RSV Schiefbahn 2

Mats Quint / Luzie Naya Janssen

RSC Schiefbahn 3

Jan Schumann / Leo Waaden

Gruppe 4

 

RV Baesweiler 1

Ben Ringhand / Paul Hennes

RV Baesweiler 2

John Petscher / Finley Novak

 

-

Datum

Zeit

Ort

Halle

1. Spieltag

 

Gruppe 1 - 2

22.09.2019

10.00 Uhr

59302 Oelde

Pestalozzischule, Overberg-Straße

Gruppe 3 - 4

52499 Baesweiler-Setterich

Turnhalle Wolfsgasse

2. Spieltag

-

Gruppe 1 - 3

06.10.2019

10.00 Uhr

49545 Tecklenburg/Leeden

Grundschule Leeden, Stift 2

Gruppe 2 - 4

59302 Oelde

Pestalozzischule, Overberg-Straße

3. Spieltag

-

Gruppe 1 - 4

10.11.2019

10.00 Uhr

46117 Osterfeld

Sporthalle Waisenhausstraße

Gruppe 2 - 3

47877 Willich

St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße 98

4. Spieltag

 

Gruppe 1 - 2

15.12.2019

10.00 Uhr

32351 Stemwede

Sport- und Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße 25

Gruppe 3 - 4

52499 Baesweiler-Setterich

Turnhalle Wolfsgasse

5. Spieltag

 

Gruppe 1 - 3

19.01.2020

10.00 Uhr

47877 Willich

St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße 98

Gruppe 2 - 4

59302 Oelde

Pestalozzischule, Overberg-Straße

6. Spieltag

Gruppe 1 -4

02.05.2020

10.00 Uhr

46117 Osterfeld

Sporthalle Waisenhausstraße

Gruppe 2 - 3

47877 Willich

St. Bernhard Gymnasium, Albert Oetker-Straße 98

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at