Bund Deutscher Radfahrer e.V.


Bayern - Landesliga Süd - 2020

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RMC Stein 4 3 3 0 0 9 15 : 2 13
RMC Stein 6 4 3 0 1 9 18 : 8 10
RKB Soli Augsburg 4 3 0 1 9 16 : 6 10
RV Adler Bechhofen 3 3 3 0 0 9 12 : 3 9
ASV Soli Nürnberg 2 2 0 0 6 10 : 0 10
RMC Stein 3 3 2 0 1 6 12 : 5 7
RSV Pullach 3 1 0 2 3 10 : 9 1
RMSV Lautrach zurückgez. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
VC Mindelheim 1 4 0 0 4 0 0 : 20 -20
10  VC Mindelheim 2 U19 4 0 0 4 0 0 : 20 -20
11  RSV Kissing 7 4 0 0 4 0 0 : 20 -20
12  RMC Stein 5 4 0 0 4 0 0 : 20 -20
Die ersten 3 Mannschaften nehmen


-

Gruppe 1

RMC Stein 3

Michael Reis / Lars Günther

RMC Stein 4

Felix Mitterer / Lukas Kohl

ASV Soli Nürnberg

Andreas Schöppa / Harald Lehnert

Gruppe 2

VC Mindelheim 1

Michael Böck / Markus Faußner

VC Mindelheim 2 U19

Felix Keller / Fabian Sturm

RMSV Lautrach

Luca Zeller / Peter Steinle

Gruppe 3

RSV Kissing 7

Daniel Dosch / Martin Hartmond

RKB Soli Augsburg

Hannes Bundschuh / Maximilian Schäfer

RSV Pullach

Andraes Zöpfl / Heiko Hanak

Gruppe 4

RMC Stein 5

Maximilian Kanzler / Dennis Lang

RMC Stein 6

Kevin Heise / Dominik Undheim

RV Adler Bechhofen 3

Sebastian Kohl / Frederic Formen

 

 

Datum

Zeit

Ort

Halle

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

05.10.2019

15.00 Uhr

90547 Stein/Deutenbach

Schulturnhalle Neuwerkerweg

Gruppe 3 - 4

91572 Bechhofen

Radsporthalle, Ansbacher Straße 63

2. Spieltag

Gruppe 1 - 3

09.11.2019

15.00 Uhr

86438 Kissing

Paartalhalle, Mergenthauer Weg

Gruppe 2 - 4

90547 Stein/Deutenbach

Schulturnhalle Neuwerkerweg

3. Spieltag

Gruppe 1 - 4

25.01.2020

15.00 Uhr

90547 Stein/Deutenbach

Schulturnhalle Neuwerkerweg

Gruppe 2 - 3

87763 Lautrach

MZH Kirchtalstraße

4. Spieltag

Gruppe 2 - 1

21.03.2020

15.00 Uhr

87719 Mindelheim

Brennerstraße 5

Gruppe 4 - 3

86161 Augsburg

Haunstetter Straße 61

5. Spieltag

Gruppe 3 - 1

25.04.2020

15.00 Uhr

82049 Pullach

Wolfratshauser Straße

Gruppe 4 - 2

87719 Mindelheim

Brennerstraße 5

6. Spieltag

Gruppe 4 - 1

23.05.2020

15.00 Uhr

90547 Stein/Deutenbach

Schulturnhalle Neuwerkerweg

Gruppe 3 - 2

90547 Stein/Deutenbach

Schulturnhalle Neuwerkerweg

 

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at