Bund Deutscher Radfahrer e.V.


Bayern - Landesliga Nord - 2020

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RVC Steinwiesen 2 7 6 1 0 19 44 : 17 27
RVG Niedernberg 3 7 6 0 1 18 40 : 22 18
Soli Bamberg Gaustadt 2 7 6 0 1 18 39 : 23 16
RVC Burgkunstadt 2 7 5 1 1 16 38 : 21 17
TSV Rottendorf 1 7 4 1 2 13 33 : 20 13
TSV Rottendorf 2 8 4 1 3 13 37 : 35 2
Soli Bamberg Gaustadt 4 8 4 1 3 13 34 : 32 2
Soli Bamberg Gaustadt 3 7 2 1 4 7 28 : 31 -3
Soli Eisenbühl 2 8 2 0 6 6 15 : 37 -22
10  Soli Eisenbühl 1 7 1 0 6 3 24 : 36 -12
11  RVG Niedernberg 2 7 1 0 6 3 18 : 34 -16
12  RVC Steinwiesen 3 8 0 0 8 0 8 : 50 -42
Die ersten 3 Mannschaften nehmen


-

Gruppe 1

TSV Rottendorf 1

Dominik Fenger / Paul Flury

TSV Rottendorf 2

Louis Häusler / Andre Elflein

RVG Niedernberg 2

Thomas Dominik / Marco Hohnhaus

Gruppe 2

Soli Bamberg Gaustadt 2

Marco Fichna / Steffen Alt

Soli Bamberg Gaustadt 4

Alexander Fleißner / Sven Alt

RVG Niedernberg 3

Simon Reinhard / Philipp Wenzel

Gruppe 3

RVC Steinwiesen 2

Andreas Klinger / Michael Schmittdorsch

RVC Steinwiesen 3

Tobias Kuhnlein / David Holzmann

RVC Burgkunstadt 2

Marius Friedlein / Fabian Schnabel

Gruppe 4

Soli Eisenbühl 1

Thomas Dobberke / Matthias Morh

Soli Eisenbühl 2

Florian Müller / Reine Reiche

Soli Bamberg Gaustadt 3

Bernd Friedrich / Sebastian Fichna

 

 

Datum

Zeit

Ort

Halle

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

26.10.2019

15.00 Uhr

63834 Niedernberg

Hans-Hermann-Halle, Dimariusstraße

Gruppe 3 - 4

95028 Hof

Christian Wolfrum Turnhalle, Leimnitzer Straße

2. Spieltag

Gruppe 1 - 3

09.11.2019

15.00 Uhr

96349 Steinwiesen

Schulturnhalle, Georg Rascher Straße 9

Gruppe 2 - 4

96049 Bamberg Gaustadt

Volksschule Gaustadt, Anna-Lindner-Platz 9

3. Spieltag

Gruppe 1 - 4

25.01.2020

15.00 Uhr

96049 Bamberg Gaustadt

Volksschule Gaustadt, Anna-Lindner-Platz 9

Gruppe 2 - 3

96224 Burgkunstadt

Stadthalle Burgkunstadt, Jahnstraße 1

4. Spieltag

Gruppe 2 - 1

21.03.2020

15.00 Uhr

63834 Niedernberg

Hans-Hermann-Halle, Dimariusstraße

Gruppe 3 - 4

95028 Hof

Christian Wolfrum Turnhalle, Leimnitzer Straße

5. Spieltag

Gruppe 3 - 1

25.04.2020

15.00 Uhr

96349 Steinwiesen

Schulturnhalle, Georg Rascher Straße 9

Gruppe 4 - 2

96049 Bamberg Gaustadt

Volksschule Gaustadt, Anna-Lindner-Platz 9

6. Spieltag

Gruppe 4 - 1

23.05.2020

15.00 Uhr

97228 Rottendorf

Erasmus-Neustetter-Halle, Theilheimer Straße 1

Gruppe 2 - 3

97228 Rottendorf

Erasmus-Neustetter-Halle, Theilheimer Straße 1

 

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at