Kampionenschap van Vlaanderen Halbfinale - Samstag, 18. Jšnner 2020, 14.00 Uhr, Genk

Gruppe 1

 

Gruppe 2

Verein

Name

Verein

Name

CB Genk `68/1

Glenn Magne / Koen Uitterhaegen

HZG Beringen 2

Frederiek Bogaerts / Bjorn Stockmans

HZG Beringen 3

Patrick Dennis / Jonas Daniels

CB Genk '68/2

Kenny Michalik / Robby Gubbelmans

SNA Gent 2

Timothy Mortier / Wesley Vandamme

HZG Beringen 4

Tim Primavesi / Maikel Moons

SNA Gent 4

Christophe Desmedt / Bjorn Desmedt

Ieper/Gent

Lorenzo Vandorpe / Niels Oosterlinck

 

Vorrundenspiele Gruppe 1

 

Vorrundenspiele Gruppe 2

Genk '68/1

:

HZG Beringen 3

5 : 0

HZG Beringen 2

:

HZG Beringen 4

2 : 2

SNA Gent 2

:

SNA Gent 4

6 : 2

Genk '68/2

:

Ieper/Gent

6 : 3

Genk '68/1

:

SNA Gent 4

13 : 0

HZG Beringen 2

:

Ieper/Gent

5 : 2

SNA Gent 2

:

HZG Beringen 3

5 : 0

Genk '68/2

:

HZG Beringen 4

5 : 4

HZG Beringen 3

:

SNA Gent 4

0 : 5

HZG Beringen 4

:

Ieper/Gent

4 : 4

Genk '68/1

:

SNA Gent 2

9 : 3

HZG Beringen 2

:

Genk '68/2

3 : 4

 

Endstand Gruppe 1

 

Endstand Gruppe 2

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

Genk '68/1

27 : 03

9

1.

Genk '68/2

15 : 10

9

2.

SNA Gent 2

14 : 11

6

2.

HZG Beringen 2

10 : 08

4

3.

SNA Gent 4

07 : 19

3

3.

HZG Beringen 4

10 : 11

2

4.

HZG Beringen 3

00 : 15

0

4.

Ieper/Gent

09 : 15

1

 

Final- und Platzierungsspiele

 

ENDSTAND

Spiel um Platz 7 und 8

-

Verein

Name

HZG Beringen 3

:

Ieper/Gent

0 : 5

1.

Genk '68/2

Kenny Michalik / Robby Gubbelmans

Spiel um Platz 6 - Sieger um Finalplatz*

2.

Genk '68/1

Glenn Magne / Koen Uitterhaegen

SNA Gent 4

:

HZG Beringen 4

0 : 5

3.

HZG Beringen 2

Frederiek Bogaerts / Bjorn Stockmans

Sieger im Final am 16.02.2020 - Verlierer um Finalplatz**

4.

HZG Beringen 4

Tim Primavesi / Maikel Moons

SNA Gent 2

:

HZG Beringen 2

1 : 6

5.

SNA Gent 2

Timothy Mortier / Wesley Vandamme

Spiel um Platz 1 und 2 - Beide im Finale am 16.02.2020

6.

SNA Gent 4

Christophe Desmedt / Bjorn Desmedt

Genk '68/1

:

Genk '68/2

1 : 5

7.

Ieper/Gent

Lorenzo Vandorpe / Niels Oosterlinck

Spiel um Platz 4 und 5 - Sieger im Finale am 16.02.2020

8.

HZG Beringen 3

Patrick Dennis / Jonas Daniels

HZG Beringen 4

:

SNA Gent 2

4 : 3

Platz 1 bis 4 im Finale am 16.02.2020