6. UCI Cycle-ball World Cup Turnier 2019

Samstag, 12. Oktober 2019, 11.30 Uhr, 9000 St. Gallen, Athletikzentrum, Parkstrasse 2 (Schweiz)

Gruppe 1

 

Gruppe 2

Verein

Name

-

Verein

Name

-

RMC Stein

Gerhard Mlady / Bernd Mlady

RS Altdorf 1

Roman Schneider / Paul Looser

RMV Pfungen

Severin Waibel / Benjamin Waibel

RSV Waldrems

Marcel Schüle / Björn Bootsmann

VC Dorlisheim

Quentin Seyfried / Mathias Seyfried

RV Dornbirn 1

Kevin Bachmann / Stefan Feurstein

MO Svitavka

Pavel Vitula / Pavel Richter

VC Ruggell

Lukas Schönenberger / Markus Schönenberger

RMV Mosnang 1 U23

Roger Artho / Manuel Mutti

CC Tachikawa

Ko Matsuda / Riku Akatsu

 

Vorrundenspiele Gruppe 1

 

Vorrundenspiele Gruppe 2

RMC Stein

:

RMV Mosnang 1 U23 2

:

RS Altdorf 1

:

CC Tachikawa

:

RMV Pfungen

:

VC Dorlisheim

:

RSV Waldrems

:

RV Dornbirn 1

:

MO Svitavka

:

RMV Mosnang 1 U23 2

:

VC Ruggell

:

CC Tachikawa

:

RMC Stein

:

VC Dorlisheim

:

RS Altdorf 1

:

RV Dornbirn 1

:

RMV Pfungen

:

MO Svitavka

:

RSV Waldrems

:

VC Ruggell

:

VC Dorlisheim

:

RMV Mosnang 1 U23 2

:

RV Dornbirn 1

:

CC Tachikawa

:

RMC Stein

:

MO Svitavka

:

RS Altdorf 1

:

VC Ruggell

:

RMV Pfungen

:

RMV Mosnang 1 U23 2

:

RSV Waldrems

:

CC Tachikawa

:

VC Dorlisheim

:

MO Svitavka

:

RV Dornbirn 1

:

VC Ruggell

:

RMC Stein

:

RMV Pfungen

:

RS Altdorf 1

:

RSV Waldrems

:

 

Endstand Gruppe 1

 

Endstand Gruppe 2

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

1.

-

-

-

2.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

4.

-

-

-

5.

-

-

-

5.

-

-

-

-

-

 

Finalspiele

 

Endstand

Spiel um Platz 9

-

Verein

Spieler

Punkte

5. Gruppe 1

:

5. Gruppe 2

:

1.

-

-

50

1. Halbfinale

2.

-

-

45

1. Gruppe 1

:

2. Gruppe 2

:

3.

-

-

40

2. Halbfinale

4.

-

-

35

2. Gruppe 1

:

1. Gruppe 2

:

5.

-

-

30

Spiel um Platz 7

6.

-

-

25

4. Gruppe 1

:

4. Gruppe 2

:

7.

-

-

20

Spiel um Platz 5

8.

-

-

18

3. Gruppe 1

:

3. Gruppe 2

:

9.

-

-

16

Spiel um Platz 3

10.

-

-

14

Verlierer HF 1

:

Verlierer HF 2

:

 

FINALE

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

: