5. UCI Cycle-ball World Cup Turnier 2019

Samstag, 28. September 2019, 10.45 Uhr, 32351 Stemwede, Sport- und Festhalle Levern (Deutschland)

Gruppe 1

 

Gruppe 2

Verein

Name

-

Verein

Name

-

RC Höchst 1

Patrick Schnetzer / Markus Bröll

RV Obernfeld

Andre Kopp / Raphael Kopp

RSV Waldrems

Marcel Schüle / Björn Bootsmann

SC Svitavka

Jiri Hrdlicka sen. / Jiri Hrdlicka ml.

TJ Sokol Zlin

Ludvik Pisek / Miroslav Gottfried

RC Iserlohn

Heiko Cordes / Daniel Endrowait

HZG Beringen

Brecht Damen / Niels Dirikx

VC Dorlisheim

Quentin Seyfried / Mathias Seyfried

RS Altdorf 2

Claudio Zotter / Simon Marty

MH2 Hongkong

Wing Tai Max Ho / Chun Hin Kwan

 

Vorrundenspiele Gruppe 1

 

Vorrundenspiele Gruppe 2

RC Höchst 1

:

RS Altdorf 2

:

RV Obernfeld

:

MH2 Hongkong

:

RSV Waldrems

:

TJ Sokol Zlin

:

SC Svitavka

:

RC Iserlohn

:

HZG Beringen

:

RS Altdorf 2

:

VC Dorlisheim

:

MH2 Hongkong

:

RC Höchst 1

:

TJ Sokol Zlin

:

RV Obernfeld

:

RC Iserlohn

:

RSV Waldrems

:

HZG Beringen

:

SC Svitavka

:

VC Dorlisheim

:

TJ Sokol Zlin

:

RS Altdorf 2

:

RC Iserlohn

:

MH2 Hongkong

:

RC Höchst 1

:

HZG Beringen

:

RV Obernfeld

:

VC Dorlisheim

:

RSV Waldrems

:

RS Altdorf 2

:

SC Svitavka

:

MH2 Hongkong

:

TJ Sokol Zlin

:

HZG Beringen

:

RC Iserlohn

:

VC Dorlisheim

:

RC Höchst 1

:

RSV Waldrems

:

RV Obernfeld

:

SC Svitavka

:

 

Endstand Gruppe 1

 

Endstand Gruppe 2

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

1.

-

-

-

2.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

4.

-

-

-

5.

-

-

-

5.

-

-

-

-

-

 

Finalspiele

 

Endstand

Spiel um Platz 9

-

Verein

Spieler

Punkte

5. Gruppe 1

:

5. Gruppe 2

:

1.

-

-

50

1. Halbfinale

2.

-

-

45

1. Gruppe 1

:

2. Gruppe 2

:

3.

-

-

40

2. Halbfinale

4.

-

-

35

2. Gruppe 1

:

1. Gruppe 2

:

5.

-

-

30

Spiel um Platz 7

6.

-

-

25

4. Gruppe 1

:

4. Gruppe 2

:

7.

-

-

20

Spiel um Platz 5

8.

-

-

18

3. Gruppe 1

:

3. Gruppe 2

:

9.

-

-

16

Spiel um Platz 3

10.

-

-

14

Verlierer HF 1

:

Verlierer HF 2

:

 

FINALE

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

: