4. UCI Cycle-ball World Cup Turnier 2019

Samstag, 31. August 2019, 10.45 Uhr, 01968 Großkoschen, Seesporthalle, Senftenberger Straße 2a (Deutschland)

Gruppe 1

 

Gruppe 2

Verein

Name

-

Verein

Name

-

RC Höchst 1

Patrick Schnetzer / Markus Bröll

RMC Stein

Gerhard Mlady / Bernd Mlady

RS Altdorf 1

Roman Schneider / Paul Looser

SC Svitavka

Jiri Hrdlicka sen. / Pavel Loskot

MO Svitavka

Pavel Vitula / Pavel Richter

TJ Sokol Zlin

Ludvik Pisek / Miroslav Gottfried

RSV Großkoschen

Norman Tuppatsch / Tobias Kolba

RS Altdorf 2

Claudio Zotter / Simon Marty

RMV Mosnang U23

Björn Vogel / Rafael Artho

RV Dornbirn 2

Pascal Fontain / Patrick Köck

 

Vorrundenspiele Gruppe 1

 

Vorrundenspiele Gruppe 2

RC Höchst 1

:

RMV Mosnang U23

:

RMC Stein

:

RV Dornbirn 2

:

RS Altdorf 1

:

MO Svitavka

:

SC Svitavka

:

TJ Sokol Zlin

:

RSV Großkoschen

:

RMV Mosnang U23

:

RS Altdorf 2

:

RV Dornbirn 2

:

RC Höchst 1

:

MO Svitavka

:

RMC Stein

:

TJ Sokol Zlin

:

RS Altdorf 1

:

RSV Großkoschen

:

SC Svitavka

:

RS Altdorf 2

:

MO Svitavka

:

RMV Mosnang U23

:

TJ Sokol Zlin

:

RV Dornbirn 2

:

RC Höchst 1

:

RSV Großkoschen

:

RMC Stein

:

RS Altdorf 2

:

RS Altdorf 1

:

RMV Mosnang U23

:

SC Svitavka

:

RV Dornbirn 2

:

MO Svitavka

:

RSV Großkoschen

:

TJ Sokol Zlin

:

RS Altdorf 2

:

RC Höchst 1

:

RS Altdorf 1

:

RMC Stein

:

SC Svitavka

:

 

Endstand Gruppe 1

 

Endstand Gruppe 2

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

1.

-

-

-

2.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

4.

-

-

-

5.

-

-

-

5.

-

-

-

-

-

 

Finalspiele

 

Endstand

Spiel um Platz 9

-

Verein

Spieler

Punkte

5. Gruppe 1

:

5. Gruppe 2

:

1.

-

-

50

1. Halbfinale

2.

-

-

45

1. Gruppe 1

:

2. Gruppe 2

:

3.

-

-

40

2. Halbfinale

4.

-

-

35

2. Gruppe 1

:

1. Gruppe 2

:

5.

-

-

30

Spiel um Platz 7

6.

-

-

25

4. Gruppe 1

:

4. Gruppe 2

:

7.

-

-

20

Spiel um Platz 5

8.

-

-

18

4. Gruppe 1

:

4. Gruppe 2

:

9.

-

-

16

Spiel um Platz 3

10.

-

-

14

Verlierer HF 1

:

Verlierer HF 2

:

 

FINALE

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

: