3. Runde U23 Mistrovstvi CR in Svitavka am 13. April 2019 - 10.00 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Sokol Sitborice |
Martin Drabalek / Stepan Urbanek |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Radek Adam / Tomas Horak |
|
Praha/MO Svitavka |
Jan Kripner / David Petr |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Radim Vavrusa / Dominik Otasek |
|
Favorit Brno |
Michal Frycar / Patrik Krejci |
SC Svitavka 1 |
Jan Hrdlicka / Michal Richtr |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Vendelin Helis / Vojtech Baxa |
Spartak Prerov 1 |
Matej Karas / Philip Vana |
|
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
Pankrac Praha |
Adam Seminisin / David Semanisin |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Sokol Sitborice |
: |
Praha/MO Svitavka |
5 : 3 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
10 : 2 |
|
Favorit Brno |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
5 : 0 |
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
4 : 2 |
|
Sokol Sitborice |
: |
Lokomotiva Liberec |
13 : 3 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Pankrac Praha |
17 : 0 |
|
Praha/MO Svitavka |
: |
Favorit Brno |
3 : 8 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
SC Svitavka 1 |
2 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Lokomotiva Liberec |
0 : 5 |
Spartak Prerov 1 |
: |
Pankrac Praha |
10 : 2 |
|
Sokol Sitborice |
: |
Favorit Brno |
1 : 4 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
4 : 1 |
|
Praha/MO Svitavka |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Spartak Prerov 1 |
4 : 6 |
|
Favorit Brno |
: |
Lokomotiva Liberec |
11 : 1 |
SC Svitavka 1 |
: |
Pankrac Praha |
12 : 0 |
|
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
3 : 2 |
|
Praha/MO Svitavka |
: |
Lokomotiva Liberec |
10 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Pankrac Praha |
11 : 0 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Favorit Brno |
28 : 05 |
12 |
1. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
34 : 05 |
12 |
|
2. |
Sokol Sitborice |
24 : 10 |
9 |
2. |
SC Svitavka 1 |
19 : 08 |
7 |
|
3. |
Praha/MO Svitavka |
21 : 13 |
6 |
3. |
Spartak Prerov 1 |
20 : 13 |
6 |
|
4. |
Lokomotiva Liberec |
09 : 34 |
3 |
4. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
19 : 18 |
4 |
|
5. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Pankrac Praha |
02 : 50 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND 3. Runde U23 |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Pankrac Praha |
0 : 5 |
1. |
Sokol Sitborice |
Martin Drabalek / Stepan Urbanek |
|
1. Halbfinale |
2. |
Favorit Brno |
Michal Frycar / Patrik Krejci |
||||
Favorit Brno |
: |
SC Svitavka 1 |
4 : 3 |
3. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Radek Adam / Tomas Horak |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
SC Svitavka 1 |
Jan Hrdlicka / Michal Richtr |
||||
Lokomotiva Liberec |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
4 : 9 |
5. |
Praha/MO Svitavka |
Jan Kripner / David Petr |
|
2. Halbfinale |
6. |
Spartak Prerov 1 |
Matej Karas / Filip Vana |
||||
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
3 : 2 |
7. |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
Radim Vavrusa / Dominik Otasek |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
||||
Praha/MO Svitavka |
: |
Spartak Prerov 1 |
3 : 0 |
9. |
Pankrac Praha |
Adam Seminisin / David Semanisin |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Vendelin Helis / Vojtech Baxa |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
1 : 8 |
||||
FINALE |
|||||||
Favorit Brno |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 6 |