1. Runde U23 Mistrovstvi CR in Brno (velodrom) am 9. Februar 2019 - 10.00 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Radek Adam / Tomas Horak |
SC Svitavka 1 |
Jan Hrdlicka / Michal Richtr |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
Vendelin Helis / Dominik Otasek |
Sokol Sitborice |
Martin Drabalek / Stepan Urbanek |
|
Favorit Brno |
Michal Frycar / Patrik Krejci |
Spartak Pererov 1 |
Michal Nitsche / Filip Zatloukal |
|
Praha/MO Svitavka |
Jan Kripner / David Petr |
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
|
Pankrac Praha |
Adam Seminisin / David Semanisin |
Sokol Zli-Prstne 2 |
Miroslav Gotfried / Radim Vavrusa |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Sitborice |
: |
|
Favorit Brno |
: |
Praha/MO Svitavka |
: |
Spartak Prerov 1 |
: |
Lokomotiva Liberec |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Pankrac Praha |
: |
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Favorit Brno |
: |
Sokol Sitborice |
: |
Spartak Prerov 1 |
: |
|
Parha/MO Svitavka |
: |
Pankrac Praha |
: |
Lokomotiva Liberec |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favoirt Brno |
: |
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Prerov 1 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Praha/MO Svitavka |
: |
Sokol Sitborice |
: |
Lokomotiva Liberec |
: |
|
Favorit Brno |
: |
Pankrac Praha |
: |
Spartak Prerov 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Praha(MO Svitavka |
: |
SC SVitavka 1 |
: |
Lokomotiva Liberec |
: |
|
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Pankrac Praha |
: |
Sokol Sitborice |
: |
Sokol Zlin-Prstne 2 |
: |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
- |
- |
- |
1. |
- |
- |
- |
|
2. |
- |
- |
- |
2. |
- |
- |
- |
|
3. |
- |
- |
- |
3. |
- |
- |
- |
|
4. |
- |
- |
- |
4. |
- |
- |
- |
|
5. |
- |
- |
- |
5. |
- |
- |
- |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND 1. Runde U23 |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
Bonuspunkte |
||||
5. Gruppe A |
: |
5. Gruppe B |
: |
1. |
- |
- |
- |
|
1. Halbfinale |
2. |
- |
- |
- |
||||
1. Gruppe A |
: |
2. Gruppe B |
: |
3. |
- |
- |
- |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
- |
- |
- |
||||
4. Gruppe A |
: |
4. Gruppe B |
: |
5. |
- |
- |
- |
|
2. Halbfinale |
6. |
- |
- |
- |
||||
2. Gruppe A |
: |
1. Gruppe B |
: |
7. |
- |
- |
- |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
- |
- |
- |
||||
3. Gruppe A |
: |
3. Gruppe B |
: |
9. |
- |
- |
- |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
- |
- |
- |
||||
Verlirer HF 1 |
: |
Verlierer HF 2 |
: |
|||||
FINALE |
||||||||
Sieger HF 1 |
: |
Sieger HF 2 |
: |