Junioren - 2. Liga 2019 - 3. Runde - Sonntag, 31. März 2019, 10.00 Uhr, Brno
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Favorit Brno |
Tadeas Cervik / Matej Vladik |
Spartak Prerov 2 |
Denis Bubenik / Frantisek Pizur |
|
MILO Olomouc 1 |
Denis Antonicek / Pavel Svozil |
MO Svitavka/Brno |
Martin Konecny / Jakub Janula |
|
Start Plzen |
Vitezslav Plh / Alex Stelzer |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
|
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
Pankrac Praha 1 |
Adam Semanisin / David Semanisin |
|
Pankrac Praha 2 |
Daniel Stevens / Hugo Stezka |
SK Chodsko |
Marek Ruttner / Matej Pluhar |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Favorit Brno |
: |
MILO Olomouc 1 |
3 : 3 |
Spartak Prerov 2 |
: |
MO Svitavka/Brno |
4 : 4 |
|
Start Plzen |
: |
Lokomotiva Liberec |
2 : 2 |
Sokol Sitborice |
: |
Pankrac Praha 1 |
2 : 5 |
|
Favorit Brno |
: |
Pankrac Praha 2 |
6 : 0 |
Spartak Prerov 2 |
: |
SK Chodsko |
9 : 0 |
|
MILO Olomouc 1 |
: |
Start Plzen |
4 : 2 |
MO Svitavka/Brno |
: |
Sokol Sitborice |
5 : 5 |
|
Lokomotiva Liberec |
: |
Pankrac Praha 2 |
5 : 1 |
Pankrac Praha 1 |
: |
SK Chodsko |
8 : 0 |
|
Favorit Brno |
: |
Start Plzen |
3 : 4 |
Spartak Preov 2 |
: |
Sokol Sitborice |
0 : 7 |
|
MILO Olomouc 1 |
: |
Lokomotiva Liberec |
2 : 7 |
MO Svitavka/Brno |
: |
Pankrac Praha 1 |
3 : 2 |
|
Start Plzen |
: |
Pankrac Praha 2 |
6 : 2 |
Sokol Sitborice |
: |
SK Chodsko |
7 : 2 |
|
Favorit Brno |
: |
Lokomotiva Liberec |
2 : 6 |
Spartak Prerov 2 |
: |
Pankrac Praha 1 |
0 : 7 |
|
MILO Olomouc 1 |
: |
Pankrac Praha 2 |
2 : 0 |
MO Svitavka/Brno |
: |
SK Chodsko |
7 : 0 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Lokomotiva Liberec |
20 : 07 |
10 |
1. |
Pankrac Praha 1 |
22 : 05 |
9 |
|
2. |
MILO Olomouc 1 |
11 : 12 |
7 |
2. |
MO Svitavka/Brno |
19 : 11 |
8 |
|
3. |
Start Plzen |
14 : 11 |
7 |
3. |
Sokol Sitborice |
21 : 12 |
7 |
|
4. |
Favorit Brno |
14 : 13 |
4 |
4. |
Spartak Prerov 2 |
13 : 18 |
4 |
|
5. |
Pankrac Praha 2 |
03 : 19 |
0 |
5. |
SK Chodsko |
02 : 31 |
0 |
|
Platz 2 und 3 zählte das direkte Ergebnis |
- |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Pankrac Praha 2 |
: |
SK Chodsko |
4 : 0 |
1. |
MO Svitavka/Brno |
Martin Konecny / Jakub Janula |
|
1. Halbfinale |
2. |
Pankrac Praha 1 |
Adam Semanisin / David Semanisin |
||||
Lokomotiva Liberec |
: |
MO Svitavka/Brno |
5 : 6 n.4-M. |
3. |
MILO Olomouc 1 |
Denis Antonicek / Pavel Svozil |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
||||
Favorit Brno |
: |
Spartak Prerov 2 |
3 : 1 |
5. |
Start Plzen |
Vitezslav Plh / Alex Stelzer |
|
2. Halbfinale |
6. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
||||
MILO Olomuc 1 |
: |
Pankrac Praha 1 |
2 : 5 |
7. |
Favorit Brno |
Tadeas Cervik / Matej Vladik |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Prerov 2 |
Denis Bubenik / Frantisek Pizur |
||||
Start Plzen |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 0 |
9. |
Pankrac Praha 2 |
Daniel Stevens / Hugo Stezka |
|
Spiel um Platz 2 und 3 |
10. |
SK Chodsko |
Marek Ruttner / Matej Pluhar |
||||
Lokomotiva Liberec |
: |
MILO Olomouc 1 |
3 : 4 n.4-M. |
- |
|||
FINALE | |||||||
MO Svitavka/Brno |
: |
Pankrac Praha 1 |
2 : 1 |