Junioren - 2. Liga 2019 - 2. Runde - Samstag, 16. März 2019, 10.00 Uhr, Olomouc
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SK Chodsko |
Tomas Knopp / Matej Pluhar |
MILO Olomouc 1 |
Denis Antonicek / Pavel Svozil |
|
MO Svitavka/Brno |
Martin Konecny / Jakub Janula |
Spartak Prerov 2 |
Denis Bubenik / Frantisek Pizur |
|
Pankrac Praha 2 |
Dominik Bezdicek / Hugo Stezka |
Pankrac Praha 1 |
Adam Semanisin / David Semanisin |
|
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
Favorit Brno |
Tadeas Cervik / Matej Vladik |
|
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
Start Plzen |
Vitezslav Plh / Marek Ruttner |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SK Chodsko |
: |
MO Svitavka/Brno |
1 : 6 |
MILO Olomouc 1 |
: |
Spartak Prerov 2 |
8 : 4 |
|
Pankrac Praha 2 |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 6 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Favorit Brno |
3 : 1 |
|
SK Chodsko |
: |
Lokomotiva Liberec |
0 : 9 |
MILO Olomouc 1 |
: |
Start Plzen |
5 : 1 |
|
MO Svitavka/Brno |
: |
Pankrac Praha 2 |
3 : 2 |
Spartak Prerov 2 |
: |
Pankrac Praha 1 |
1 : 4 |
|
Sokol Sitborice |
: |
Lokomotiva Liberec |
2 : 7 |
Favorit Brno |
: |
Start Plzen |
7 : 3 |
|
SK Chodsko |
: |
Pankrac Praha 2 |
2 : 5 |
MILO Olomouc |
: |
Pankrac Praha 1 |
0 : 3 |
|
MO Svitvaka/Brno |
: |
Sokol Sitborice |
5 : 5 |
Spartak Prerov 2 |
: |
Favorit Brno |
3 : 5 |
|
Pankrac Praha 2 |
: |
Lokomotiva Liberec |
1 : 7 |
Pankrac Praha 1 |
: |
Start Plzen |
2 : 0 |
|
SK Chodsko |
: |
Sokol Sitborice |
0 : 8 |
MILO Olomouc 1 |
: |
Favorit Brno |
3 : 2 |
|
MO Svitavka/Brno |
: |
Lokomotiva Liberec |
3 : 6 |
Spartak Prerov 2 |
: |
Start Plzen |
2 : 5 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Lokomotiva Liberec |
29 : 06 |
12 |
1. |
Pankrac Praha 1 |
12 : 02 |
12 |
|
2. |
Sokol Sitborice |
21 : 15 |
7 |
2. |
MILO Olomouc 1 |
16 : 10 |
9 |
|
3. |
MO Svitavka/Brno |
17 : 14 |
7 |
3. |
Favorit Brno |
15 : 12 |
6 |
|
4. |
Pankrac Praha 2 |
11 : 18 |
3 |
4. |
Start Plzen |
09 : 16 |
3 |
|
5. |
SK Chodsko |
03 : 28 |
0 |
5. |
Spartak Prerov 2 |
10 : 22 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
SK Chdosko |
: |
Spartak Prerov 2 |
3 : 8 |
1. |
Pankrac Praha 1 |
Adam Semanisin / David Semanisin |
|
1. Halbfinale |
2. |
Lokomotiva Liberec |
Petr Hradecky / Jonatan Zelenka |
||||
Lokomotiva Liberec |
: |
MILO Olomouc 1 |
6 : 4 |
3. |
Sokol Sitborice |
Dominik Sabata / Simon Urbanek |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
MILO Olomouc 1 |
Denis Antonicek / Pavel Svozil |
||||
Pankrac Praha 2 |
: |
Start Plzen |
2 : 3 |
5. |
Favorit Brno |
Tadeas Cervik / Matej Vladik |
|
2. Halbfinale |
6. |
MO Svitavka/Brno |
Martin Konecny / Jakub Janula |
||||
Sokol Sitborice |
: |
Pankrac Praha 1 |
0 : 4 |
7. |
Start Plzen |
Vitezslav Plh / Marek Ruttner |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Pankrac Praha 2 |
Dominik Bezdicek / Hugo Stezka |
||||
MO Svitavka/Brno |
: |
Favorit Brno |
3 : 4 |
9. |
Spartak Prerov 2 |
Denis Bubenik / Frantisek Pizur |
|
Spiel um Platz 2 und 3 |
10. |
SK Chodsko |
Tomas Knopp / Matej Pluhar |
||||
MILO Olomouc 1 |
: |
Sokol Sitborice |
3 : 5 |
- |
|||
FINALE | |||||||
Lokomotiva Liberec |
: |
Pankrac Praha 1 |
3 : 4 |