5. Letni Mezinarodni Turnaj v Kolove

Samstag, 24. August 2019, 10.00 Uhr, Sporthalle Svitavka

Gruppe A

Verein

NAT

Spieler

Svitavka 1

CZE

Jiri Hrdlicka st. / Pavel Loskot

Naurod

GER

Marco Wagner / Till Wehner

Mücheln

GER

Dominic Espen / Marc Wöllner

Favorit Brno

CZE

Jan Havlicek / / Robert Zvolanek

 

Gruppe B

Verein

NAT

Spieler

Svitavka 2

CZE

Pavel Vitula / Pavel Richter

Zscherben

GER

Michael Gerdes / Oliver Uhlirsch

Winterthur

SUI

Roman Baumann / Tim Russenberger

Svitavka 4

CZE

Jan Hrdlicka / Michal Richtr

 

Gruppe C

Verein

NAT

Spieler

Svitavka 3

CZE

Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek

Nordshausen

GER

Andi Reichenbacher / Christian Gallinger

Frauenfeld

SUI

Thomas Stojan / Nicola Bötschi

St. Pölten

AUT

Michael Schlachtner / Pascal Fontain

         

Vorrundenspiele Gruppe A

Svitavka 1

:

Favorit Brno

:

Naurod

:

Mücheln

:

Naurod

:

Favorit Brno

:

Svitavka 1

:

Mücheln

:

Mücheln

:

Favorit Brno

:

Svitavka 1

:

Naurod

:

 

Vorrundenspiele Gruppe B

Svitavka 2

:

Svitavka 4

:

Zscherben

:

Winterthur

:

Zscherben

:

Svitavka 4

:

Svitavka 2

:

Winterthur

:

Winterthur

:

Svitavka 4

:

Svitavka 2

:

Zscherben

:

 

 

 

Vorrundenspiele Gruppe C

Svitavka 3

:

St. Pölten

:

Nordshausen

:

Frauenfeld

:

Nordshause

:

St. Pölten

:

Svitavka 3

:

Frauenfeld

:

Frauenfeld

:

St. Pölten

:

Svitavka 3

:

Nordshausen

:

         

Tabelle Gruppe A

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

 

Tabelle Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

 

Tabelle Gruppe C

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

Die ersten 2 jeder Gruppe und die 2 besten Dritten spielen das Viertelfinale

   

Viertelfinale

1. Gruppe A

:

2. Gruppe B

:*

1. Gruppe B

:

2. Gruppe C

:**

1. Gruppe C

:

2. Gruppe A

:***

Bester Dritte 1

:

Bester Dritte 2

:****

   

Finalspiele

   

1. Halbfinale

Sieger *

:

Sieger **

:

2. Halbfinale

Sieger***

:

Sieger****

:

Spiel um Platz 3

Verlierer HF 1

:

Verlierer HF 2

:

Spiel um Platz 1

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

: