Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2018/2019 - U11 Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Ailingen 1 8 7 1 0 22 23 : 4 19
Sindelfingen 1 7 4 1 2 13 13 : 6 7
Waldrems 1 4 4 0 0 12 17 : 0 17
Karlsruhe 1 a.K. 8 3 2 3 11 12 : 12 0
Reichenbach 2 5 2 3 0 9 10 : 3 7
Reichenbach 1 5 3 0 2 9 12 : 6 6
Karlsruhe 2 a.K. 8 2 2 4 8 9 : 22 -13
Hofen 1 8 1 3 4 6 6 : 9 -3
Reichenbach 3 5 1 2 2 5 8 : 7 1
10  Esslingen 1 4 1 2 1 5 4 : 4 0
11  Waldrems 2 a.K. 5 1 1 3 4 6 : 5 1
12  Oberesslingen 1 a.K. 3 1 1 1 4 4 : 6 -2
13  Niederstotzingen 1 8 0 0 8 0 0 : 40 -40
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Ailingen 1

Niklas Böck / Kilian Schlegel

Esslingen 1

Maxim Kraus / Finlay Sommer

Hofen 1

Vincent Seeling / Joshua Funk

Karlsruhe 1 a.K.

Maxim Geibel / Thomas Wahner

Karlsruhe 2 a.K.

Tizian Wagner / Edwin Müller

Niederstotzingen 1

Moritz Mack / Bastian Bremer

Oberesslingen 1 a.K.

Haris Munjakovic / Jan Günter Widmann

Reichenbach 1

Laurin Hottenroth / Amely Klügel

Reichenbach 2

Lukas Schmitz / Tom Fischer

Reichenbach 3

Luke Löffler / Noah Zieker

Sindelfingen

Christian Hochmuth / Conrad Hochmuth

Waldrems 1

Emil Heckelmann / Philipp Stang

Waldrems 2 a.K.

Maxim Rauleder / Leon Dessler

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

23.02.2019

15 Uhr

Aalen-Hofen, Glück-Auf-Halle, Kappelbergstraße 34

2. Spieltag

23.02.2019

15 Uhr

Esslingen, Realschule am Schillerpark, Blumenstraße 10

3. Spieltag

16.03.2019

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

4. Spieltag

30.03.2019

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

5. Spieltag

30.03.2019

15 Uhr

Niederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40

6. Spieltag

06.04.2019

14 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

7. Spieltag

04.05.2019

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

8. Spieltag

04.05.2019

14 Uhr

Oberesslingen, Turn- und Versammlungshalle, Schorndorfer Straße 50

9. Spieltag

11.05.2019

15 Uhr

Friedrichshafen-Ailingen, Rotachhalle Ailingen, Leonie Fürst Straße

10. Spieltag

11.05.2019

15 Uhr

Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40

11. Spieltag

18.05.2019

15 Uhr

Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

12. Spieltag

18.05.2019

15 Uhr

Sindelfingen, Sporthalle Stadtmitte, Böblinger Straße 22

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at