Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2018/2019 - U17 Staffel 2

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Waldrems 1 13 11 2 0 35 48 : 8 40
Enzberg 1 13 10 2 1 32 64 : 17 47
Forst 2 12 9 2 1 29 61 : 11 50
Wendlingen 1 13 9 1 3 28 52 : 18 34
Karlsruhe 1 13 8 1 4 25 37 : 23 14
Karlsruhe 2 13 6 2 5 20 41 : 42 -1
Waldrems 2 13 6 0 7 18 27 : 39 -12
Hofen 2 9 5 1 3 16 27 : 17 10
Niederstotzingen 1 12 5 1 6 16 32 : 32 0
10  Wendlingen 2 13 4 1 8 13 17 : 41 -24
11  Enzberg 2 13 3 2 8 11 23 : 49 -26
12  Rheinstetten 1 13 0 1 12 1 14 : 59 -45
13  Niederstotzingen 2 12 0 0 12 0 4 : 58 -54
14  Niederstotzingen 3 12 0 0 12 0 1 : 64 -63
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Enzberg 1

Nina Hauck / Moritz Lang

Enzberg 2

Denis Morlock / Elias Hofmann

Forst 2

Alan Kreimes / Raziel Baron

Hofen 2

Laurenz Thaler / Moritz Rettenmeier

Karlsruhe 1

Tobias Malek / Felix Noel Ruf

Karlsruhe 2

Noah Cedric Bergner / Timon Kottirra

Niederstotzingen 1

Nils Guse / Jonathan Ben Hartmann

Niederstotzingen 2

Niklas Maibaum / Moritz Groll

Niederstotzingen 3

Kai Rechthaler / Philipp Böhm

Rheinstetten 1

Monja Oberle / Nico Maier

Waldrems 1

Tim Fuchs / Leon Weißhaar

Waldrems 2

Tom Zahs / Robin Fuchs

Wendlingen 1

Marius Jakob / Denny Schmid

Wendlingen 2

Erick Schlosser / Noah Haid

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

22.09.2018

15 Uhr

Aalen-Hofen, Glück-Auf-Halle, Kappelbergstraße 34

2. Spieltag

22.09.2018

15 Uhr

Backnang-Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

3. Spieltag

27.10.2018

15 Uhr

Wimsheim, Radsporthalle, Tiefenbronner Straße 1

4. Spieltag

13.10.2018

15 Uhr

Nederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40

5. Spieltag

17.11.2018

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

6. Spieltag

17.11.2018

15 Uhr

Wendlingen, Halle im Speck, Speckweg

  7. Spieltag

15.12.2018

14 Uhr

Rheinstetten, Keltenhalle, Am Tummelplatz 6

8. Spieltag

15.12.2018

15 Uhr

Niederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40

9. Spieltag

12.01.2019

15 Uhr

Forst, Waldseehalle Forst, Hambrücker Straße 67

10. Spieltag

12.01.2019

15 Uhr

Wendlingen, Halle im Speck, Speckweg

11. Spieltag

02.02.2019

15 Uhr

Karlsruhe, Anne-Frank-Schule, Bonhoeferstraße 12

12. Spieltag

02.02.2019

15 Uhr

Backnang-Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at