Bund Deutscher Radfahrer e.V.


NRW Junioren U19 - 2018-2019

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
RC Iserlohn 1 9 9 0 0 27 82 : 7 75
RSV Münster 1 9 7 0 2 21 44 : 31 13
RSV Leeden 1 9 6 0 3 18 28 : 24 4
SG Osterfeld 1 9 5 1 3 16 44 : 25 19
RC Iserlohn 2 9 4 0 5 12 26 : 28 -2
RSC Niedermehnen 1 9 3 1 5 10 18 : 35 -17
RV Methler 1 9 3 0 6 9 21 : 31 -10
RSC Schiefbahn 1 9 3 0 6 9 16 : 32 -16
RSV Münster 2 9 2 0 7 6 12 : 54 -42
10  RSV Münster 3 (ZSR) 9 0 0 9 0 2 : 46 -44
Die drei erstplatzierten Mannsch


-

Tabelle ohne ZSR Mannschaft

Rang

Mannschaft

Sp

Tore

Pkt

Diff.

1.

RC Iserlohn 1

8

77 : 07

24

70

2.

RSV Münster 1

8

39 : 31

18

8

3.

RSV Leeden 1

8

23 : 24

15

-1

4.

SG Osterfeld 1

8

39 : 25

13

14

5.

RC Iserlohn 2

8

20 : 26

9

-6

6.

RSC Schiefbahn 1

8

16 : 27

9

-11

7.

RSC Niedermehnen 1

8

13 : 35

7

-22

8.

RV Methler

8

16 : 31

6

-15

9.

RSV Münster 2

8

07 : 54

3

-47

 

Gruppe 1

RV Methler 1

Yannick Matusch / Kim Alexander Bradtke

SG Osterfeld 1

Max Celesnik / Jonas van Staa

RSC Schiefbahn 1

Pascal Marx / Laurits Lünemann

Gruppe 2

RC Iserlohn 1

Felix Radtke / Timo Walprecht

RC Iserlohn 2

Joshua Kraas / Maximilian Gebhard

RSV Leeden 1

Max Laumeyer / Mika Panfilov

Gruppe 3

 

RSV Münster 1

Tom Perk / David Roerkohl

RSV Münster 2

Lois Terhaer / Jonathan Dechow

RSV Münster 3 (ZSR)

Jakob Mohr / Tom Dahlhaus

RSC Niedermehnen 1

Robin Nitschke / Malte Hegerfeld

 

-

Datum

Zeit

Ort

Halle / Straße

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

23.09.2018

10.00 Uhr

46117 Oberhausen

Erich-Kästner Grundschule, Waisenhausstraße

2. Spieltag

Gruppe 1 - 3

07.10.2018

10.00 Uhr

47877 Willich

Sporthalle St. Bernhard Gymnasium, Albert-Oetker-Straße 98

3. Spieltag

Gruppe 2 - 3

04.11.2018

10.00 Uhr

32351 Stemwede

Sport- und Festhalle Levern, Schröttinghauser Straße 25

4. Spieltag

Gruppe 1 - 2

16.12.2018

10.00 Uhr

48145 Münster

Mauritz Grundschule, Stiftstraße 17-19

5. Spieltag

Gruppe 1 - 3

27.01.2019

10.00 Uhr

48145 Münster

Mauritz Grundschule, Stiftstraße 17-19

6. Spieltag

Gruppe 2 - 3

10.02.2019

10.00 Uhr

49545 Tecklenburg

Grundschule Leeden, Stift 2

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at