Hessen Meisterschaft U23 - 2019
Sonntag, 7. April 2019, 10.00 Uhr, Wiesbaden-Naurod, Kellerkopfhalle, Laurentiusstraße 36
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RVW Naurod 1 |
Marco Wagner / Till Wehner |
RSV Hähnlein |
Pascal Conrath / Loris Conrath |
|
RSG Ginsheim |
Leo Platte / Mika Ehrhard |
RSV Krofdorf |
Frederic Schubert / Lucas Caston Dysli |
|
RSV Heddernheim 2 |
Niklas Ketter / Jonas Ostendorf |
RVW Naurod 2 |
Leon Giegerich / Felix Schmidt |
|
SV Nordshausen |
Luca Grellert / Steven Marant |
RSV Heddernheim 1 |
Jannik Bathmann / Franzis Beckey |
|
RVW Naurod 3 |
Timo Wagner / Pascal van Klev |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
RVW Naurod 1 |
: |
RVW Naurod 3 |
: |
RSV Hähnlein |
: |
RSV Heddernheim 1 |
: |
|
RSG Ginsheim |
: |
RSV Heddernheim 2 |
: |
RSV Krofdorf |
: |
RVW Naurod 2 |
: |
|
SV Nordshausen |
: |
RVW Naurod 3 |
: |
RSV Hähnlein |
: |
RVW Naurod 2 |
: |
|
RVW Naurod 1 |
: |
RSV Heddernheim 2 |
: |
RSV Krofdorf |
: |
RSV Heddernheim 1 |
: |
|
RSG Ginsheim |
: |
SV Nordshausen |
: |
RVW Naurod 2 |
: |
RSV Heddernheim 1 |
: |
|
RSV Heddernheim 2 |
: |
RVW Naurod 3 |
: |
RSV Hähnlein |
: |
RSV Krofdorf |
: |
|
RVW Naurod 1 |
: |
SV Nordshausen |
: |
RMC Stein |
: |
RV Dornbirn 1 |
: |
|
RSG Ginsheim |
: |
RVW Naurod 3 |
: |
RS Altdorf 1 |
: |
RMV Mosnang U23 |
: |
|
RSV Heddernheim 2 |
: |
SV Nordshausen |
: |
MO Svitavka |
: |
RV Dornbirn 1 |
: |
|
RVW Naurod 1 |
: |
RSG Ginsheim |
: |
RMC Stein |
: |
RS Altdorf 1 |
: |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
- |
- |
- |
1. |
- |
- |
- |
|
2. |
- |
- |
- |
2. |
- |
- |
- |
|
3. |
- |
- |
- |
3. |
- |
- |
- |
|
4. |
- |
- |
- |
4. |
- |
- |
- |
|
5. |
- |
- |
- |
- |
||||
- |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 entfällt |
- |
Verein |
Spieler |
||||
5. Gruppe 1 |
: |
- |
: |
1. |
- |
- |
|
1. Halbfinale |
2. |
- |
- |
||||
1. Gruppe 1 |
: |
2. Gruppe 2 |
: |
3. |
- |
- |
|
2. Halbfinale |
4. |
- |
- |
||||
2. Gruppe 1 |
: |
1. Gruppe 2 |
: |
5. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 7 |
6. |
- |
- |
||||
4. Gruppe 1 |
: |
4. Gruppe 2 |
: |
7. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 5 |
8. |
- |
- |
||||
4. Gruppe 1 |
: |
4. Gruppe 2 |
: |
9. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 3 |
|
||||||
Verlierer HF 1 |
: |
Verlierer HF 2 |
: |
||||
FINALE |
|||||||
Sieger HF 1 |
: |
Sieger HF 2 |
: |