NDS-Pokal-Finale 2019 Elite

Samstag, 24. August 2019, 13.00 Uhr, Bilshausen, Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80

Gruppe 1

 

 

Gruppe 2

Verein

Spieler

Verein

Spieler

RVS Obernfeld

Jan Heinrichs / Sven Fütterer

RCG Hahndorf

Hagen Wittig / Arne Stoewenau

RVM Bilshausen

Lukas Stephan / Thies Heinemann

RSV Bramsche

Steffen Schwarz / Marcel Goy

RV Etelsen

Christian Junge / Joost Cyriacks

RVT Aschendorf

Felix Ahring / Arndt Bohlmann

RSV Halle

Marvin Kaltofen / Jannik Kaltofen

RCT Hannover 1

Simon Vollbrecht / Tristan Vollbrecht

RCT Hannover 2

Peer-Ole Wachtel / Felix Egner

-

 

Vorrundenspiele Gruppe 1

 

Vorrundenspiele Gruppe 2

RVS Obernfeld

:

RCT Hannover 2

:

RCG Hahndorf

:

RCT Hannover 1

:

RVM Bilshausen

:

RV Etelsen

:

RSV Bramsche

:

RVT Aschendorf

:

RSV Halle

:

RCT Hannover 2

:

RCG Hahndorf

:

RVT Aschendorf

:

RVS Obernfeld

:

RV Etelsen

:

RSV Bramsche

:

RCT Hannover 1

:

RVM Bilshausen

:

RSV Halle

:

RVT Aschendorf

:

RCT Hannover 1

:

RV Etelsen

:

RCT Hannover 2

:

RCG Hahndorf

:

RSV Bramsche

:

RVS Obernfeld

:

RSV Halle

:

RSV Halle

:

RCT Hannover 2

:

RVM Bilshausen

:

RCT Hannover 2

:

RVS Obernfeld

:

RV Etelsen

:

RV Etelsen

:

RSV Halle

:

RVM Bilshausen

:

RSV Halle

:

RVS Obernfeld

:

RVM Bilshauen

:

RV Etelsen

:

RCT Hannover 2

:

 

Endstand Gruppe 1

 

 

 

 

 

Endstand Gruppe 2

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

-

-

-

1.

-

-

-

2.

-

-

-

2.

-

-

-

3.

-

-

-

3.

-

-

-

4.

-

-

-

4.

-

-

-

5.

-

-

-

-

 

Finalspiele

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

ENDSTAND

Spiel um Platz 7 und 8

-

Verein

Spieler

4. Gruppe 1

:

4. Gruppe 2

:

1.

-

-

1. Halbfinale

2.

-

-

1. Gruppe 1

:

2. Gruppe 2

:

3.

-

-

2. Halbfinale

4.

-

-

1. Gruppe 2

:

2. Gruppe 1

:

5.

-

-

Spiel um Platz 5 und 6

6.

-

-

3. Gruppe 1

:

3. Gruppe 2

:

7.

-

-

Spiel um Platz 3 und 4

8.

-

-

Verlierer HF 1

:

Verlierer HF 2

:

9.

-

-

FINALE

Der Gewinner darf am Deutschlandpokal 2020 teilnehmen

Sieger HF 1

:

Sieger HF 2

: