Vorrundenspiele Gruppe
A |
RSG Ginsheim 1 |
: |
RV Hechtsheim |
4 : 1 |
RV Bolanden 2 |
: |
RSG Ginsheim 1 |
7 : 3 |
RV Bolanden 2 |
: |
RV Hechtsheim |
9 : 1 |
- |
|
|
Vorrundenspiele Gruppe
B |
RSG Ginsheim 2 |
: |
RVW Naurod |
3 : 5 |
RV Plattenhardt |
: |
RVW Naurod |
6 : 7 |
RSG Ginsheim 2 |
: |
RV Plattenhardt |
5 : 3 |
- |
|
|
Vorrundenspiele Gruppe
C |
RSG Ginsheim 3 |
: |
RV Ebersheim |
5 : 3 |
RV Bolanden 1 |
: |
RV Ebersheim |
5 : 3 |
RSG Ginsheim 3 |
: |
RV Bolanden 1 |
6 : 5 |
- |
|
Tabelle Gruppe A |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
RV
Bolanden 2 |
16 : 04 |
6 |
2. |
RSG
Ginsheim 1 |
07 : 08 |
3 |
3. |
RV
Hechtsheim |
02 : 13 |
0 |
|
|
Tabelle Gruppe B |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
RVW
Naurod |
12 : 09 |
6 |
2. |
RSG
Ginsheim 2 |
08 : 08 |
3 |
3. |
RV
Plattenhardt |
09 : 12 |
0 |
|
|
Tabelle Gruppe C |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
RSG
Ginsheim 3 |
11 : 08 |
6 |
2. |
RV
Bolanden 1 |
10 : 09 |
3 |
3. |
RV
Ebersheim |
06 : 10 |
0 |
|
Die
ersten 2 jeder Gruppe qualifizieren sich für die Zwischenrunde |
|
|
Zwischenrunde |
RV
Bolanden 2 |
: |
RV
Bolanden 1 |
6 : 1 |
RVW
Naurod |
: |
RSG
Ginsheim 1 |
6 : 1 |
RSG
Ginsheim 3 |
: |
RSG
Ginsheim 2 |
6 : 4 |
|
|
|
Die Gruppendritten spielen
um die Plätze 7 bis 9 |
|
|
Platz 7 bis 9 |
RV
Hechtsheim |
: |
RV
Plattenhardt |
2 : 10 |
RV
Plattenhardt |
: |
RV
Ebersheim |
6 : 1 |
RV
Hechtsheim |
: |
RV
Ebersheim |
6 : 5 |
|
|
Tabelle Gruppe Platz
7 bis 9 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
7. |
RV
Plattenhardt |
16 : 03 |
6 |
8. |
RV
Hechtsheim |
08 : 15 |
3 |
9. |
RV
Ebersheim |
06 : 12 |
0 |
|
Verlierer der Zwischenrunde
spielen um die Plätze 4 bis 6 |
|
|
Platz 4 bis 6 |
RV
Bolanden 1 |
: |
RSG
Ginsheim 1 |
0 : 2 |
RSG
Ginsheim 2 |
: |
RSG
Ginsheim 1 |
2 : 2 |
RV
Bolanden 1 |
: |
RSG
Ginsheim 2 |
6 : 2 |
|
|
Tabelle Gruppe Platz
4 bis 6 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
4. |
RSG
Ginsheim 1 |
4 : 2 |
3 |
5. |
RV
Bolanden 1 |
6 : 4 |
3 |
6. |
RSG
Ginsheim 2 |
4 : 8 |
1 |
|
Sieger der Zwischenrunde spielen um die Plätze 1 bis 3 |
|
|
Platz 1 bis 3 |
RV
Bolanden 2 |
: |
RVW
Naurod |
4: 3 |
RVW
Naurod |
: |
RSG
Ginsheim 3 |
3 : 4 |
RV
Bolanden 2 |
: |
RSG
Ginsheim 3 |
5 : 2 |
|
|
Tabelle Gruppe Platz
1 bis 3 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
RV
Bolanden 2 |
9 : 5 |
6 |
2. |
RSG
Ginsheim 3 |
6 : 8 |
3 |
3. |
RVW
Naurod |
6 : 8 |
0 |
|