1. Runde U23 Mistrovstvi CR in Brno (velodrom) am 28. Jšnner 2018 - 10.00 Uhr

Gruppe A

 

 

Gruppe B

Verein

Spieler

Verein

Spieler

SC Svitavka 1

Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek

Sokol Zlin-Prstne 1

Radek Adam / Tomas Horak

Sokol Zlin-Prstne 2

Petr Dusek / Radim Vavrusa

Sokol Zlin-Prstne 3

Vendelin Helis / Dominik Otasek

Favorit Brno

Michal Frycar / Patrik Krejci

Sokol Sitborice

Martin Drabalek / Stepan Urbanek

Pankrac/Prerov

Jan Kripner / Matej Karas

SC Svitavka 2

Jan Hrdlicka / Michal Richtr

Pankrac Praha

Petr Hradecky / David Semanisin

Spartak Prerov

Michal Nitsche / Filip Zatloukal

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

SC Svitavka 1

:

Sokol Zlin-Prstne 2

8 : 2

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Sokol Zlin-Prstne 3

5 : 1

Favorit Brno

:

Pankrac/Praha

2 : 2

Sokol Sitborice

:

SC Svitavka 2

4 : 1

SC Svitavka 1

:

Pankrac/Praha

15 : 1

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Spartak Prerov

9 : 2

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Favorit Brno

2 : 1

Sokol Zlin-Prstne 3

:

Sokol Sitborice

1 : 4

Pankrac/Prerov

:

Pankrac Praha

6 : 0

SC Svitavka 2

:

Spartak Prerov

6 : 4

SC Svitavka 1

:

Favorit Brno

7 : 1

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Sokol Sitborice

1 : 2

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Pankrac/Prerov

1 : 2

Sokol Zlin-Prstne 3

:

SC Svitavka 2

1 : 4

Favorit Brno

:

Pankrac Praha

9 : 0

Sokol Sitborice

:

Spartak Prerov

7 : 0

SC Svitavka 1

:

Pankrac/Prerov

5 : 2

Sokol Zlin-Prstne 1

:

SC Svitavka 2

3 : 2

Sokol Zlin-Prstne 2

:

Pankrac Praha

11 : 0

Sokol Zlin-Prstne 3

:

Spartak Prerov

4 : 3

 

Endstand Gruppe A

 

 

 

 

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

SC Svitavka 1

35 : 06

12

1.

Sokol Sitborice

17 : 03

12

2.

Pankrac/Prerov

12 : 08

7

2.

Sokol Zlin-Prstne 1

18 : 07

9

3.

Sokol Zlin-Prstne 2

16 : 11

6

3.

SC Svitavka 2

13 : 12

6

4.

Favorit Brno

13 : 11

4

4.

Sokol Zlin-Prstne 3

07 : 16

3

5.

Pankrac Praha

01 : 41

0

5.

Spartak Prerov

09 : 26

0

 

Finalspiele

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

ENDSTAND 1. Runde U23

Spiel um Platz 9 und 10

-

Verein

Spieler

Bonuspunkte

Pankrac Praha

:

Spartak Chrastava

5 : 7

1.

SC Svitavka 1

Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek

-

1. Halbfinale

2.

Pankrac/Prerov

Jan Kripner / Matej Karas

-

SC Svitavka 1

:

Sokol Zlin-Prstne 1

7 : 3

3.

Sokol Zlin-Prstne 1

Radek Adam / Tomas Horak

-

Spiel um Platz 7 und 8

4.

Sokol Sitborice

Martin Drabalek / Stepan Urbanek

-

Favorit Brno

:

Sokol Zlin-Prstne 3

4 : 0

5.

Sokol Zlin-Prstne 2

Petr Dusek / Radim Vavrusa

-

2. Halbfinale

6.

SC Svitavka 2

Jan Hrdlicka / Michal Richtr

-

Pankrac/Prerov

:

Sokol Sitborice

3 : 1

7.

Favorit Brno

Michal Frycar / Patrik Krejci

-

Spiel um Platz 5 und 6

8.

Sokol Zlin-Prstne 3

Vendelin Helis / Dominik Otasek

-

Sokol Zlin-Prstne 2

:

SC Svitavka 2   2 : 2

3 : 2 n.4-M.

9.

Spartak Prerov

Michal Nitsche / Filip Zatloukal

-

Spiel um Platz 3 und 4

10.

Pankrac Praha

Petr Hradecky / David Semanisin

-

Sokol Zlin-Prstne 1

:

Sokol Sitborice

7 : 1

 

FINALE

SC Svitavka 1

:

Pankrac/Prerov

10 : 3