IBRMV Radballmeisterschaft 2018 - Finale Jugend
Sonntag, 4. November 2018, 10.00 Uhr, Weil im Schönbuch, Radsporthalle, Im Seetal 1
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Kemnat |
Chris Rapp / Robin Bluthardt |
RSV Öflingen |
Marc Huber / Moritz Schubach |
|
RMV Mosnang |
Robin Hedley / Sandro Fischbacher |
RV Weil im Schönbuch |
Tristan Laib / Marius Kayser |
|
RC Höchst 2 |
Linus Lampert / Elias Gabriel |
RC Höchst 1 |
Jonas Lampert / Leo Schobel |
|
RV Gärtringen |
Luis Müller / Nico Quast |
RMSV Lautrach 1 |
Peter Steinle / Luca Zeller |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RV Kemnat |
: |
RV Gärtringen |
4 : 1 |
RSV Öflingen |
: |
RMSV Lautrach 1 |
2 : 0 |
|
RMV Mosnang |
: |
RC Höchst 2 |
5 : 5 |
RV Weil im Schönbuch |
: |
RC Höchst 1 |
2 : 1 |
|
RV Kemnat |
: |
RC Höchst 2 |
5 : 1 |
RSV Öflingen |
: |
RC Höchst 1 |
8 : 2 |
|
RMV Mosnang |
: |
RV Gärtringen |
4 : 2 |
RV Weil im Schönbuch |
: |
RMSV Lautrach 1 |
5 : 4 |
|
RC Höchst 2 |
: |
RV Gärtringen |
2 : 3 |
RC Höchst 1 |
: |
RMSV Lautrach 1 |
3 : 4 |
|
RV Kemnat |
: |
RMV Mosnang |
9 : 1 |
RSV Öflingen |
: |
RV Weil im Schönbuch |
4 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Kemnat |
18 : 03 |
9 |
1. |
RSV Öflingen |
14 : 04 |
9 |
|
2. |
RMV Mosnang |
10 : 16 |
4 |
2. |
RV Weil im Schönbuch |
09 : 09 |
6 |
|
3. |
RV Gärtringen |
06 : 10 |
3 |
3. |
RMSV Lautrach 1 |
08 : 10 |
3 |
|
4. |
RC Höchst 2 |
08 : 13 |
1 |
4. |
RC Höchst 1 |
06 : 14 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Jugend Finale 2018 |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Kemnat |
: |
RV Weil im Schönbuch |
5 : 0 |
1. |
RV Kemnat |
Chris Rapp / Robin Bluthardt |
|
2. Halbfinale |
2. |
RSV Öflingen |
Marc Huber / Moritz Schubach |
||||
RMV Mosnang |
: |
RSV Öflingen |
1 : 8 |
3. |
RV Weil im Schönbuch |
Tristan Laib / Marius Kayser |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
RMV Mosnang |
Robin Hedley / Sandro Fischbacher |
||||
RC Höchst 2 |
: |
RC Höchst 1 |
1 : 3 |
5. |
RMSV Lautrach 1 |
Peter Steinle / Luca Zeller |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Gärtringen |
Luis Müller / Nico Quast |
||||
RV Gärtringen |
: |
RMSV Lautrach 1 |
1 : 4 |
7. |
RC Höchst 1 |
Jonas Lampert / Leo Schobel |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RC Höchst 2 |
Linus Lampert / Elias Gabriel |
||||
RV Weil im Schönbuch |
: |
RMV Mosnang |
3 : 3 6 : 4 n.4-M |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RV Kemnat |
: |
RSV Öflingen |
2 : 2 6 : 5 n.4-M |
- |
- |
- |