Qualifikation zur BWM U19 Junioren
Samstag, 17. Februar 2018, 14 Uhr, Niederstotzingen, Ballsporthalle, Bergstraße 39-40
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Merklingen 1 |
Benjamin Sigloch / Felix Braungart |
Hardt 1 |
Pascal Bammert / Leon Woelki |
|
Derendingen 1 |
Fabian Daubner / Jonathan Marquardt |
Schwaikheim 1 |
Julius Binder / Louis Stahl |
|
Waldrems 1 |
Leo Claußnitzer / Nick Lindner |
Ailingen 1 |
Jacob Sollbach / Marcel Weißenrieder |
|
Gärtringen 2 |
Niklas Vogelmann / Tim Luca Widmann |
Niederstotzingen 1 |
Silas Guse / Anselm Hartmann |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Merklingen 1 |
: |
Gärtringen 2 |
1 : 3 |
Hardt 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
6 : 2 |
|
Derendingen 1 |
: |
Waldrems 1 |
10 : 0 |
Schwaikheim 1 |
: |
Ailingen 1 |
3 : 4 |
|
Merklingen 1 |
: |
Waldrems 1 |
1 : 5 |
Hardt 1 |
: |
Ailingen 1 |
6 : 2 |
|
Derendingen 1 |
: |
Gärtringen 2 |
5 : 2 |
Schwaikheim 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
4 : 6 |
|
Waldrems 1 |
: |
Gärtringen 2 |
5 : 3 |
Ailingen 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
5 : 1 |
|
Merklingen 1 |
: |
Derendingen 1 |
1 : 7 |
Hardt 1 |
: |
Schwaikheim 2 |
5 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Derendingen 1 |
22 : 03 |
9 |
1. |
Hardt 1 |
17 : 05 |
9 |
|
2. |
Waldrems 1 |
10 : 14 |
6 |
2. |
Ailingen 1 |
11 : 10 |
6 |
|
3. |
Gärtringen 2 |
08 : 11 |
3 |
3. |
Niederstotzingen 1 |
09 : 15 |
3 |
|
4. |
Merklingen 1 |
03 : 15 |
0 |
4. |
Schwaikheim 1 |
08 : 15 |
0 |
Final- und Platzierungsspiele |
Endstand |
||||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Derendingen 1 |
: |
Ailingen 1 |
6 : 3 |
1. |
Derendingen 1 |
Fabian Daubner / Jonathan Marquardt |
|
2. Halbfinale |
2. |
Hardt 1 |
Pascal Bammert / Leon Woelki |
||||
Hardt 1 |
: |
Waldrems 1 |
2 : 1 |
3. |
Ailingen 1 |
Jacob Sollbach / Marcel Weißenrieder |
|
Spiel um Platz 7 |
4. |
Waldrems 1 |
Leo Claußnitzer / Nick Lindner |
||||
Merklingen 1 |
: |
Schwaikheim 1 |
3 : 5 |
5. |
Gärtringen 2 |
Niklas Vogelmann / Tim Luca Widmann |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
Niederstotzingen 1 |
Silas Guse / Anselm Hartmann |
||||
Gärtringen 2 |
: |
Niederstotzingen 1 |
5 : 3 |
7. |
Schwaikheim 1 |
Julius Binder / Louis Stahl |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
Merklingen 1 |
Benjamin Sigloch / Felix Braungart |
||||
Ailingen 1 |
: |
Waldrems 1 |
3 : 1 |
||||
FINALE |
|||||||
Derendingen 1 |
: |
Hardt 1 |
5 : 0 |