Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die fünf erstplatzierten Mannschaften und RVM Bilshausen 1 nehmen an der Landesmeisterschaft teil.
RVM Bilshausen 1 wird in der U15 ZSR spielen und ist als Nr. 1 in seiner Klasse gesetzt.
Die Spiele der a.K. Mannschaften werden mitgewertet, aber bei der Rangfolge zur Teilnahme an der Landesmeisterschaft nicht berücksichtigt.
-
Gruppe 1 |
RVM Bilshausen 2 |
Vincent Fahlbusch / Samuel Jung |
RVM Bilshausen 3 |
Johannes Hillebrecht / Henry Monecke |
|
RVM Bilshausen 4 |
Philip Matthäus / Finn-Luca Lippenat |
|
RCT Hannover 1 a.K. |
Felix Winkelmann / Fabian Schröder |
|
Gruppe 2 |
RVW Gieboldehausen 1 |
Joel Stender / Damian Wagner |
RVW Gieboldehausen 2 |
Simon Engelhardt / Tim Bodmann |
|
RVW Gieboldehausen 3 |
Nicklas-Julien Grobecker / Jahvis Gerhardy |
|
Gruppe 3 |
RV Warfleth 1 |
Finn Schwichtenhövel / Erik-Erwin Schwichtenhövel |
RSV Bramsche 1 a.K. |
Fiete Diersing / Maximilian Sandmann |
|
SVW Lüblow 1 a.K. |
Tommy Herrmann / Tim Leonhardt |
|
Gruppe 4 |
RVS Obernfeld 1 |
Felix Diedrich / Calvin Rudolph |
RVS Obernfeld 2 |
Simon Morick / Lois Dette |
|
RCG Hahndorf 1 |
Till Fischer / Jannik Voss |
-
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 2 |
03.09.2017 |
10.00 Uhr |
Gieboldehausen |
Schulturnhalle, Schulstraße |
Gruppe 3 - 4 |
Obernfeld |
Schulturnhalle, Kirchgasse |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 3 |
24.09.2017 |
10.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe 2 - 4 |
Gieboldehausen |
Schulturnhalle, Schulstraße |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 4 |
05.11.2017 |
10.00 Uhr |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle, Wiesenweg 18 |
Gruppe 2 - 3 |
Gieboldehausen |
Schulturnhalle, Schulstraße |
||
4. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 2 - 1 |
03.12.2018 |
10.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe 4 - 3 |
Rollshausen |
Mehrzweckhalle, Kreisstraße 1 |
||
5. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 3 - 1 |
21.01.2017 |
10.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe 4 - 2 |
Hahndorf |
Mehrzweckhalle, Wiesenweg 18 |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 4 - 1 |
11.02.2018 |
102.00 Uhr |
Bilshausen |
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80 |
Gruppe 3 - 2 |
Warfleth |
Schulsporthalle Ganspe, Schulstraße |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at