ELITE - Cesky pohar - FINALE 2017 - Samstag, 4. März 2017, 10.00 Uhr, Pankrac Praha
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
Favorit Brno 1 |
Jan Havlicek / Pavel Smid |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
Favorit Brno 2 |
Robert Loskot / Pavel Kepak |
|
Favorit Brno 4 |
David Burda / Bretislav Kotulan |
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
|
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
Spartak Chrastava |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
Sokol Sitborice 1 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
Pankrac Praha |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
6 : 2 |
Favorit Brno 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
2 : 2 |
|
Favorit Brno 4 |
: |
Start Plzen 1 |
6 : 4 |
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava |
4 : 2 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
3 : 2 |
Favorit Brno 1 |
: |
Pankrac Praha |
5 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
2 : 4 |
Favorit Brno 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 2 |
|
Start Plzen 1 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
5 : 2 |
Spartak Chrastava |
: |
Pankrac Praha |
3 : 1 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Favorit Brno 4 |
7 : 3 |
Favorit Brno 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
5 : 3 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Start Plzen 1 |
3 : 6 |
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 5 |
|
Favorit Brno 4 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
3 : 7 |
MO Svitavka 1 |
: |
Pankrac Praha |
4 : 4 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 1 |
7 : 3 |
Favorit Brno 1 |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 2 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
8 : 2 |
Favorit Brno 2 |
: |
Pankrac Praha |
4 : 1 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
23 : 10 |
12 |
1. |
Favorit Brno 1 |
14 : 09 |
8 |
|
2. |
Favorit Brno 4 |
16 : 20 |
6 |
2. |
Spartak Chrastava |
12 : 09 |
7 |
|
3. |
Start Plzen 1 |
18 : 18 |
6 |
3. |
Favorit Brno 2 |
13 : 10 |
7 |
|
4. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
15 : 18 |
3 |
4. |
MO Svitavka 1 |
13 : 16 |
4 |
|
5. |
Sokol Sitborice 1 |
13 : 19 |
3 |
5. |
Pankrac Praha |
08 : 16 |
1 |
|
Bei Punktegleichhheit zählt das Spiel gegeneinander |
Bei Punktegleichhheit zählt das Spiel gegeneinander |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava |
7 : 6 |
1. |
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
2. Halbfinale |
2. |
Favorit Brno 1 |
Jan Havlicek / Pavel Smid |
||||
Favorit Brno 4 |
: |
Favorit Brno 1 |
2 : 4 |
3. |
Spartak Chrastava |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
4. |
Favorit Brno 4 |
David Burda / Bretislav Kotulan |
||||
Start Plzen 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
9 : 3 |
5. |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
6. |
Favorit Brno 2 |
Robert Loskot / Pavel Kepak |
||||
Spartak Chrastava |
: |
Favorit Brno 4 |
9 : 3 |
7. |
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
|
FINALE |
8. |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
4 : 3 |
9. |
Sokol Sitborice 1 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
- |
10. |
Pankrac Praha |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |