Bund Deutscher Radfahrer e.V.


SG Baden und Württemberg 2016/2017 - U11 Staffel 1

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
Wallbach 1 12 11 1 0 34 60 : 2 58
Neuenburg 1 11 9 1 1 28 32 : 4 28
Prechtal 1 11 9 0 2 27 33 : 6 27
Lauterbach 1 15 8 2 5 26 37 : 15 22
Lauterbach 2 14 6 2 6 20 23 : 23 0
Hardt 2 8 5 0 3 15 25 : 10 15
Langenschiltach 1 12 4 3 5 15 9 : 20 -11
Sulgen 2 a.K. 15 2 5 8 11 6 : 33 -27
Langenschiltach 2 a.K. 12 2 4 6 10 9 : 16 -7
10  Hardt 1 8 3 0 5 9 14 : 41 -27
11  Hardt 3 8 2 0 6 6 10 : 39 -29
12  Sulgen 1 14 0 0 14 0 5 : 54 -49
Die 3 erstplatzierten Mannschaft


-

Hardt 1

Ariane Fink / Jana Kendl

Hardt 2

Julian Müller / Aaron Weißer

Hardt 3

Jule Gerlach / Bastian Kendl

Langenschiltach 1

Pablo Lützow / Konrad Kohnen

Langenschiltach 2 a.K.

Ben Wehrle / Dominik Storz

Lauterbach 1

Patrick Fischer / Yannik Flaig

Lauterbach 2

Max Echtle / Philip Fieberg

Neuenburg 1

Noah Schöpflin / Simon Kaltenbach

Prechtal 1

Fabian Joos / Joscha Tom Winterer

Sulgen 1

Louis Förstner / Stefanie Kopp

Sulgen 2 a.K.

Laurin Kammerer / Ferdinand Bannmüller

Wallbach 1

Jonathan Kranz / Kimi Schrott

 

Spieltag

Datum

Beginn

Spielort

1. Spieltag

04.02.2017

15 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße

2. Spieltag

11.02.2017

15 Uhr

St. Georgen-Peterzell, Mehrzweckhalle Peterzell, Bärlochtalstraße 3

3. Spieltag

11.02.2017

15 Uhr

Elzach-Prechtal, Steinberghalle, Schrahöfe

4. Spieltag

18.02.2017

15 Uhr

St. Georgen-Peterzell, Mehrzweckhalle Peterzell, Bärlochtalstraße 3

5. Spieltag

18.03.2017

14 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße

6. Spieltag

29.04.2017

15 Uhr

St. Georgen-Peterzell, Mehrzweckhalle Peterzell, Bärlochtalstraße 3

7. Spieltag

25.03.2016

14 Uhr

Lauterbach, Gemeindehaus, Poststraße

8. Spieltag

29.04.2017

15 Uhr

Neuenburg am Rhein, Altrheinhalle, Am Altrhein 3

9. Spieltag

06.05.2017

15 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

10. Spieltag

13.05.2017

15 Uhr

Bad Säckingen-Wallbach, Flößerhalle, Steinenstraße 20

11. Spieltag

13.05.2017

15 Uhr

Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle, Sulgauer Straße 7

12. Spieltag

20.05.2017

15 Uhr

Hardt, Arthur-Bantle-Halle, Ostlandstraße 10

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at