BWM Qualifikation U15 (Schüler A) 2017, Samstag, 18. März 2017, 13.00 Uhr
Esslingen, Turn- und Versammlungshalle, Schorndorfer Straße 50
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Weil im Schönbuch 1 |
Clemens Frasch / Lennox Laib |
Oberesslingen 1 |
Moritz Brach / Marco Koch |
|
Forst 1 |
Max Petersohn / Kenan Gecer |
Hofen 1 |
Noah Janas / Nils Schiele |
|
Hardt 1 |
Lukas Flaig / Paul Hildebrand |
Bonlanden 1 |
Till Ganser / Pascal Tiepner |
|
Waldrems 4 |
Leon Weißhaar / Moritz Hettrich |
Waldrems 2 |
Tim Fuchs / Abishak Navaneethan |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Waldrems 4 |
3 : 2 |
Oberesslingen 1 |
: |
Waldrems 2 |
8 : 1 |
|
Forst 1 |
: |
Hardt 1 |
4 : 2 |
Hofen 1 |
: |
Bonlanden 1 |
1 : 3 |
|
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Hardt 1 |
5 : 0 |
Oberesslingen 1 |
: |
Bonlanden 1 |
3 : 3 |
|
Forst 1 |
: |
Waldrems 4 |
2 : 1 |
Hofen 1 |
: |
Waldrems 2 |
3 : 1 |
|
Hardt 1 |
: |
Waldrems 4 |
1 : 2 |
Bonlanden 1 |
: |
Waldrems 2 |
6 : 2 |
|
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Forst 1 |
0 : 3 |
Oberesslingen 1 |
: |
Hofen 1 |
1 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Forst 1 |
09 : 03 |
9 |
1. |
Bonlanden 1 |
12 : 06 |
7 |
|
2. |
Weil im Schönbuch 1 |
08 : 05 |
6 |
2. |
Hofen 1 |
06 : 05 |
6 |
|
3. |
Waldrems 4 |
05 : 06 |
3 |
3. |
Oberesslingen 1 |
12 : 06 |
4 |
|
4. |
Hardt 1 |
03 : 11 |
0 |
4. |
Waldrems 2 |
04 : 17 |
0 |
Platzierungsspiele |
- -- -- - - --- -- - |
Endstand Schüler U15 Qualifikation |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Hardt 1 |
: |
Waldrems 2 |
2 : 3 |
1. |
Bonlanden 1 |
Till Ganser / Pascal Tiepner |
13 : 02 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Hofen 1 |
Noah Janas / Nils Schiele |
06 : 06 |
4 |
||||
Waldrems 4 |
: |
Oberesslingen 1 |
0 : 8 |
3. |
Forst 1 |
Max Petersohn / Kenan Gecer |
04 : 04 |
4 |
|
- |
4. |
Weil im Schönbuch 1 |
Clemens Frasch / Lennox Laib |
03 : 14 |
0 |
||||
FINALE |
5. |
Oberesslingen 1 |
Moritz Brach / Marco Koch |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
6. |
Waldrems 4 |
Leon Weißhaar / Moritz Hettrich |
- |
- |
||||
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Forst 1 |
0 : 3 |
7. |
Waldrems 2 |
Tim Fuchs / Abishak Navaneethan |
- |
- |
|
Hofen 1 |
: |
Bonlanden 1 |
1 : 3 |
8. |
Hardt 1 |
Lukas Flaig / Paul Hildebrand |
- |
- |
|
- |
|
||||||||
Finalspiele |
|||||||||
Forst 1 |
: |
Hofen 1 |
1 : 1 |
||||||
Bonlanden 1 |
: |
Weil im Schönbuch 1 |
7 : 1 |
||||||
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Hofen 1 |
2 : 4 |
||||||
Forst 1 |
: |
Bonlanden 1 |
0 : 3 |