BWM Qualifikation U19 (Junioren) 2017, Samstag, 11. Februar 2017, 14.00 Uhr
Mühlacker-Enzberg, Turn- und Festhalle, Kanalstraße 2
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Niederstotzingen 1 |
Hannes Wetzler / Andreas Miller |
Gärtringen 2 |
Nick Bordasch / Simon Becker |
|
Prechtal 1 |
Maximilian Weber / Danielle Holzer |
Reichenbach 1 |
Philipp Regner / Daniel Fischer |
|
Kemnat 2 |
Axel Rehfuß / Philippe Sigle |
Derendingen 1 |
Fabian Daubner / Jonathan Marquardt |
|
Reichenbach 2 |
Rene Kuhnle / Marc Sommer |
Enzberg 1 |
Daniel Lang / Patrick Goll |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Niederstotzingen 1 |
: |
Reichenbach 2 |
2 : 4 |
Gärtringen 2 |
: |
Enzberg 1 |
1 : 3 |
|
Prechtal 1 |
: |
Kemnat 2 |
7 : 0 |
Reichenbach 1 |
: |
Derendingen 1 |
3 : 4 |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Kemnat 2 |
3 : 2 |
Gärtringen 2 |
: |
Derendingen 1 |
2 : 8 |
|
Prechtal 1 |
: |
Reichenbach 2 |
3 : 2 |
Reichenbach 1 |
: |
Enzberg 1 |
7 : 4 |
|
Kemnat 2 |
: |
Reichenbach 2 |
2 : 7 |
Derendingen 1 |
: |
Enzberg 1 |
2 : 1 |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Prechtal 1 |
6 : 4 |
Gärtringen 2 |
: |
Reichenbach 1 |
4 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Prechtal 1 |
14 : 08 |
6 |
1. |
Derendingen 1 |
14 : 06 |
9 |
|
2. |
Reichenbach 2 |
13 : 07 |
6 |
2. |
Reichenbach 1 |
14 : 12 |
4 |
|
3. |
Niederstotzingen 1 |
11 : 10 |
6 |
3. |
Enzberg 1 |
08 : 10 |
3 |
|
4. |
Kemnat 2 |
04 : 17 |
0 |
4. |
Gärtringen 2 |
07 : 15 |
1 |
Platzierungsspiele |
- -- -- - - --- -- - |
Endstand Jugend Qualifikation |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Kemnat 2 |
: |
Gärtringen 2 |
3 : 0 |
1. |
Derendingen 1 |
Fabian Daubner / Jonathan Marquardt |
14 : 10 |
6 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Reichenbach 2 |
Rene Kuhnle / Marc Sommer |
11 : 10 |
4 |
||||
Niederstotzingen 1 |
: |
Enzberg 1 |
1 : 4 |
3. |
Prechtal 1 |
Maximilian Weber / Danielle Holzer |
07 : 11 |
4 |
|
- |
4. |
Reichenbach 1 |
Philipp Regner / Daniel Fischer |
09 : 10 |
2 |
||||
FINALE |
5. |
Enzberg 1 |
Daniel Lang / Patrick Goll |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
6. |
Niederstotzingen 1 |
Hannes Wetzler / Andreas Miller |
- |
- |
||||
Prechtal 1 |
: |
Reichenbach 2 |
3 : 2 |
7. |
Kemnat 2 |
Axel Rehfuß / Philippe Sigle |
- |
- |
|
Derendingen 1 |
: |
Reichenbach 1 |
4 : 3 |
8. |
Gärtringen 2 |
Nick Bordasch / Simon Becker |
- |
- |
|
- |
|
||||||||
Finalspiele |
|||||||||
Prechtal 1 |
: |
Reichenbach 1 |
2 : 2 |
||||||
Derendingen 1 |
: |
Reichenbach 2 |
3 : 5 |
||||||
Reichenbach 2 |
: |
Reichenbach 1 |
4 : 4 |
||||||
Prechtal 1 |
: |
Derendingen 1 |
2 : 7 |