Aufstieg zur Landesliga 2017
Samstag, 10. Juni 2017, 14 Uhr, Deißlingen-Lauffen, Sport- und Festhalle Lauffen, Bäumlesweg 7
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Hardt 5 |
Christian Hug / Rolf Weißer |
Lauffen 3 |
Florian Fitz / Oliver Hollstein |
|
Hofen 3 |
Thomas Machnig / Raphael Fröbe |
Rheinstetten 2 |
Simon Becker / Robin Vogel |
|
Gerlingen 4 |
Alexander Schumacher / Sebastian Katz |
Langenschiltach 5 |
Lennart Baumann / Jonathan Davidsen |
|
Lauffen 4 |
Fabian Fischer / Marius Hahn |
Merklingen |
Lukas Buess / Julian Pfäffle |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Hardt 5 |
: |
Hofen 3 |
5 : 6 |
Lauffen 3 |
: |
Rheinstetten 2 |
5 : 1 |
|
Gerlingen 4 |
: |
Lauffen 4 |
2 : 4 |
Langenschiltach 5 |
: |
Merklingen |
3 : 7 |
|
Hardt 5 |
: |
Gerlingen 4 |
4 : 1 |
Lauffen 3 |
: |
Langenschiltach 5 |
5 : 1 |
|
Hofen 3 |
: |
Lauffen 4 |
1 : 7 |
Rheinstetten 2 |
: |
Merklingen |
2 : 4 |
|
Hardt 5 |
: |
Lauffen 4 |
3 : 2 |
Lauffen 3 |
: |
Merklingen |
4 : 3 |
|
Hofen 3 |
: |
Gerlingen 4 |
2 : 7 |
Rheinstetten 2 |
: |
Langenschiltach 5 |
8 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Lauffen 4 |
13 : 06 |
6 |
1. |
Lauffen 3 |
14 : 05 |
9 |
|
2. |
Hardt 5 |
12 : 09 |
6 |
2. |
Merklingen |
14 : 09 |
6 |
|
3. |
Gerlingen 4 |
10 : 10 |
3 |
3. |
Rheinstetten 2 |
11 : 13 |
3 |
|
4. |
Hofen 3 |
09 : 19 |
3 |
4. |
Langenschiltach 5 |
08 : 16 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Hofen 3 |
: |
Langenschiltach 5 |
2 : 6 |
1. |
Hardt 5 |
Christian Hug / Rolf Weißer |
|
1. Halbfinale |
2. |
Merklingen |
Lukas Buess / Julian Pfäffle |
||||
Lauffen 4 |
: |
Merklingen |
2 : 3 |
3. |
Lauffen 3 |
Florian Fitz / Oliver Hollstein |
|
2. Halbfinale |
4. |
Lauffen 4 |
Fabian Fischer / Marius Hahn |
||||
Hardt 5 |
: |
Lauffen 3 |
3 : 1 |
5. |
Rheinstetten 2 |
Simon Becker / Robin Vogel |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Gerlingen 4 |
Alexander Schumacher / Sebastian Katz |
||||
Gerlingen 4 |
: |
Rheinstetten 2 |
4 : 6 n.V. |
7. |
Langenschiltach 5 |
Lennart Baumann / Jonathan Davidsen |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
Hofen 3 |
Thomas Machnig / Raphael Fröbe |
||||
Lauffen 4 |
: |
Lauffen 3 |
4 : 7 |
||||
FINALE |
|||||||
Merklingen |
: |
Hardt 5 |
4 : 9 |