Bund Deutscher Radfahrer e.V.


NRW Bezirksliga Mitte - 2016-2017

Ergebnisse vom

Tabelle   Sp.   s   u   n     Pkt.     Tore     Diff.
SC Lippstadt 2 15 13 0 2 39 71 : 30 41
RSV Oelde 4 15 11 1 3 34 71 : 31 40
SpVg Steinhagen 1 17 10 0 7 30 73 : 68 5
RSV Münster 2 17 9 1 7 28 68 : 58 10
RSV Münster 3 11 9 0 2 27 67 : 27 40
SC Lippstadt 3 16 7 0 9 21 54 : 49 5
RSV Münster 4 (ZSR) 14 6 1 7 19 47 : 61 -14
RC Iserlohn 5 13 5 1 7 16 46 : 45 1
RSV Münster 5 (ZSR) 13 5 0 8 15 33 : 57 -24
10  RRSV Altena 1 13 3 0 10 9 41 : 79 -38
11  RC Iserlohn 6 zurückgez. 0 0 0 0 0 0 : 0 0
12  SpVg Steinhagen 2 18 0 0 18 0 23 : 99 -76
Die drei ersten Mannschaften ste


-

Gruppe 1

RC Iserlohn 5

Martin Quittmann / Uwe Rademski

RC Iserlohn 6

Mannschaft wurde zurückgezogen

RRSV Altena 1

Andreas Keitsch / Jannis Nahlenz

Gruppe 2

SC Lippstadt 2

Rolf Niemeyer / Mark Zumdick

SC Lippstadt 3

Timo Kurte / Holger Walprecht

RSV Oelde 4

Christian Noll / Rene Rembrink

Gruppe 3

RSV Münster 3

Gerald Faiß / Gerd Schneidt

RSV Münster 4 (ZSR)

Christopher Wille / Niklas Kretzer

RSV Münster 5 (ZSR)

Hennes Rump / Ben Perk

Gruppe 4

SpVg Steinhagen 1

Uwe Hauser / Uwe Fritsche

SpVg Steinhagen 2

Finn Jürgensmann / Jonathan Jürgensmann

RSV Münster 2

Harald Ewels / Ralf Kirchhoff

 

 

Datum

Zeit

Ort

Halle

1. Spieltag

Gruppe 1 - 2

05.11. 2016

14.30 Uhr

58638 Iserlohn

Ortlohnhalle, Langerfeldstraße 84

Gruppe 3 - 4

48145 Münster

Mauritzschule, Stiftsstraße 19

2. Spieltag

Gruppe 1 - 3

10.12.2016

14.30 Uhr

58638 Iserlohn

Ortlohnhalle, Langerfeldstraße 84

Gruppe 2 - 4

33803 Steinhagen

Grundschule, Pestalozzistraße 1

3. Spieltag

Gruppe 1 - 4

11.02.2107

14.30 Uhr

58762 Altena

Grundschule Mühlendorf, Jahn-Straße

Gruppe 2 - 3

58558 Lippstadt*

*Spiele werden auf den anderen Spieltagen nachgeholt

4. Spieltag

Gruppe 1 - 2

04.03.2017

14.30 Uhr

59302 Oelde

Pestalozzischule, Overbergstraße

Gruppe 3 - 4

48145 Münster

Mauritzschule, Stiftsstraße 19

5. Spieltag

Gruppe 1 - 3

08.04.2017

14.30 Uhr

48145 Münster

Mauritzschule, Stiftsstraße 19

Gruppe 2 - 4

25.03.2017

58558 Lippstadt

Kopernikusschule, Landsberger-Straße

6. Spieltag

Gruppe 1 - 4

29.04.2017

14.30 Uhr

33803 Steinhagen

Grundschule, Pestalozzistraße 1

Gruppe 2 - 3

48145 Münster

Mauritzschule, Stiftsstraße 19

erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at