Landespokal Elite am 23. September 2017, Beginn: 10.00 Uhr in Zscherben

Gruppe A

 

Gruppe B

Verein

Mannschaft

Verein

Mannschaft

RSV Zscherben 2

Maik Eckhardt / Michael Gerdes

VfH Mücheln 2

Sebastian Hebel / Herbert Pischl

SG Chemie Zeitz 4

Johannes Helm / Alexander Jose

RC Lostau 2

Nicky Rogge / Markus Rogge

Reideburger SV 3

Marwin Hedler / Raik Thielecke

Reideburger SV 2

Christian Frenzel / Felix Bock

RSV Sangerhausen 2

Leon Gebser / Peter Krause

SC Chemie Zeitz 1

Axel Müller / Robert Seidelt

 

Vorrundenspiele Gruppe A

 

Vorrundenspiele Gruppe B

RSV Zscherben 2

:

SG Chemie Zeitz 4

8 : 2

VfH Mücheln 2

:

Reideburger SV 2

2 : 2

Reideburger SV 3

:

RSV Sangerhausen 2

2 : 5

SC Chemie Zeitz 1

:

RC Lostau 2

1 : 1

RSV Zscherben 2

:

Reideburger SV 3

11 : 2

VfH Mücheln 2

:

RC Lostau 2

3 : 3

SG Chemie Zeitz 4

:

RSV Sangerhausen 2

1 : 9

Reideburger SV 2

:

SC Chemie Zeitz 1

2 : 6

RSV Zscherben 2

:

RSV Sangerhausen 2

5 : 4

VfH Mücheln 2

:

SG Chemie Zeitz 1

2 : 4

SG Chemie Zeitz 4

:

Reideburger SV 3

2 : 6

RC Lostau 2

:

Reideburger SV 2

3 : 2

 

Endstand Gruppe A

 

 

 

 

 

Endstand Gruppe B

-

Verein

Tore

Punkte

-

Verein

Tore

Punkte

1.

RSV Zscherben 2

24 : 08

9

1.

SC Chemie Zeitz 1

11 : 05

7

2.

RSV Sangerhausen 2

18 : 08

6

2.

RC Lostau 2

07 : 06

5

3.

Reideburger SV 3

10 : 18

3

3.

VfH Mücheln 2

07 : 09

2

4.

SC Chemie Zeitz 4

05 : 23

0

4.

Reideburger SV 2

06 : 11

1

 

Finalspiele

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

ENDSTAND

Spiel um Platz 7 und 8

-

Verein

Mannschaft

SC Chemie Zeitz 4

:

Reideburger SV 2

2 : 2   3 : 4 n.V.

  1.

RSV Zscherben

Maik Eckhardt / Michael Gerdes

1. Halbfinale

  2.

RSV Sangerhausen 2

Leon Gebser / Peter Krause

RSV Sangerhausen 2

:

SC Chemie Zeitz 1

3 : 2

  3.

SC Chemie Zeitz 1

Axel Müller / Robert Seidelt

2. Halbfinale

  4.

RC Lostau 2

Nicky Rogge / Markus Rogge

RSV Zscherben 2

:

RC Lostau 2

3 : 1

  5.

VfH Mücheln

Sebastian Hebel / Herbert Pischl

Spiel um Platz 5 und 6

  6.

Reideburger SV 3

Marwin Hedler / Raik Thielecke

VfH Mücheln 2

:

Reideburger SV 3

5 : 0

  7.

Reideburger SV 2

Christian Frenzel / Felix Bock

Spiel um Platz 3 und 4

  8.

SC Chemie Zeitz 4

Johannes Helm / Alexander Jose

SC Chemie Zeitz 1

:

RC Lostau 2

3 : 1

-

-

-

FINALE

-

-

-

RSV Sangerhausen 2

:

RSV Zscherben 2

4 : 5

-

-

-