Internationales "Vier Länder Radball Turnier"
Sonntag, 20. September 2015 - Sitborice - Beginn um 10.00 Uhr
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|
Prerov |
Filip Vana / Radim Vana |
|
|
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
|
Kolarovo |
Robert Jakab / Szilard Kiss |
|
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
|
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
|
SC Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Pavel Richter |
|
|
Baj |
Arendas Tamas / Toma Vilmos |
St. Pölten 2 |
Christopher Tier / Maxi Bugl |
|||
SV Schwechat |
David Wondra / Alexander Weiss |
|
Favorit Brno |
Marek Krejci / Patrik Krejci |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
MO Svitavka 3 |
: |
Kolarovo |
: |
Prerov |
: |
St. Pölten 2 |
: |
|
Sitborice 1 |
: |
Baj |
: |
Sitborice 2 |
: |
Favorit Brno |
: |
|
SV Schwechat |
: |
St. Pölten 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
: |
SC Svitavka 2 |
: |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Baj |
: |
Prerov |
: |
Favorit Brno |
: |
|
SV Schwechat |
: |
Kolarovo |
: |
MO Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 2 |
: |
|
Sitborice 1 |
: |
St. Pölten 1 |
: |
Sitborice 2 |
: |
SC Svitavka 2 |
: |
|
Baj |
: |
Kolarovo |
: |
Favorit Brno |
: |
St. Pölten 2 |
: |
|
MO Svitavka 3 |
: |
SV Schwechat |
: |
Prerov |
: |
MO Svitavka 2 |
: |
|
St. Pölten 1 |
: |
Baj |
: |
SC Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno |
: |
|
Sitborice 1 |
: |
SV Schwechat |
: |
Sitborice 2 |
: |
MO Svitavka 2 |
: |
|
St. Pölten 1 |
: |
Kolarovo |
: |
SC Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 2 |
: |
|
MO Svitavka 3 |
: |
Sitborice 1 |
: |
Prerov |
: |
Sitborice 2 |
: |
|
SV Schwechat |
: |
Baj |
: |
MO Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno |
: |
|
MO Svitavka 3 |
: |
St. Pölten 1 |
: |
Prerov |
: |
SC Svitavka 2 |
: |
|
Sitborice 1 |
: |
Kolarovo |
: |
Sitborice 2 |
: |
St. Pölten 2 |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
- |
: |
0 |
1. |
- |
: |
0 |
|
2. |
- |
: |
0 |
2. |
- |
: |
0 |
|
3. |
- |
: |
0 |
3. |
- |
: |
0 |
|
4. |
- |
: |
0 |
4. |
- |
: |
0 |
|
5. |
- |
: |
0 |
5. |
- |
: |
0 |
|
6. |
- |
: |
0 |
6. |
- |
: |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 11 und 12 |
- |
Verein |
Name |
||||
6. Gruppe 1 |
: |
6. Gruppe 2 |
: |
1. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
2. |
- |
- |
||||
5. Gruppe 1 |
: |
5. Gruppe 2 |
: |
3. |
- |
- |
|
1. Halbfinale |
4. |
- |
- |
||||
1. Gruppe 1 |
: |
2. Gruppe 2 |
: |
5. |
- |
- |
|
2. Halbfinale |
6. |
- |
- |
||||
1. Gruppe 2 |
: |
2. Gruppe 1 |
: |
7. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
8. |
- |
- |
||||
4. Gruppe 1 |
: |
4. Gruppe 2 |
: |
9. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
10. |
- |
- |
||||
3. Gruppe 1 |
: |
3. Gruppe 2 |
: |
11. |
- |
- |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
- |
- |
||||
Verlierer HF 1 |
: |
Verlierer HF 2 |
: |
11. |
- |
- |
|
FINALE |
12. |
- |
- |
||||
Sieger HF 1 |
: |
Sieger HF 2 |
: |
- | - | - |