Verbandsliga um den Gänsejungen-Wanderpokal des RSC Blitz 1932 e.V. Schiefbahn
Samstag, 1. November 2014, ab 13.00 Uhr, Neue Sporthalle St. Bernhard-Gymnasium
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSC Schiefbahn 1 |
Lukas Eicker / Jan Trodler |
RSC Schiefbahn 2 |
Thorsten Lank / Marcel Schneider |
|
RV St. Hubert 1 |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
RV Baesweiler |
Tim Hammerer / Thomas Kosub |
|
SNA Gent |
Dimitry Covent / Arno Vaandoorne |
SG Suderwich |
Simon Tigges / Carsten Marx |
|
RSC Schiefbahn 3 |
Rudi Eicker / Sven Böhmer |
RV St. Hubert 2 |
Hans Boemanns / Keens |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RSC Schiefbahn 3 |
9 : 4 |
RSC Schiefbahn 2 |
: |
RV St. Hubert 2 |
5 : 2 |
|
RV St. Hubert 1 |
: |
SNA Gent |
5 : 2 |
RV Baesweiler |
: |
SG Suderwich |
8 : 2 |
|
RSC Schiefbahn 1 |
: |
SNA Gent |
5 : 2 |
RSC Schiefbahn 2 |
: |
SG Suderwich |
2 : 8 |
|
RV St. Hubert 1 |
: |
RSC Schiefbahn 3 |
6 : 5 |
RV Baesweiler |
: |
RV St. Hubert 2 |
4 : 2 |
|
SNA Gent |
: |
RSC Schiefbahn 3 |
2 : 1 |
SG Suderwich |
: |
RV St. Hubert 2 |
0 : 5 |
|
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RV St. Hubert 1 |
6 : 6 |
RSC Schiefbahn 2 |
: |
RV Baesweiler |
0 : 5 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSC Schiefbahn 1 |
20 : 12 |
7 |
1. |
RV Baesweiler |
17 : 04 |
9 |
|
2. |
RV St. Hubert 1 |
17 : 13 |
7 |
2. |
SG Suderwich |
17 : 15 |
3 |
|
3. |
SNA Gent |
06 : 11 |
3 |
3. |
RSC Schiefbahn 2 |
07 : 16 |
3 |
|
4. |
RSC Schiefbahn 3 |
10 : 17 |
0 |
4. |
RV St. Hubert 2 |
09 : 15 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSC Schiefbahn 1 |
: |
SG Suderwich |
6 : 7 |
1. |
RV Baesweiler |
Tim Hammerer / Thomas Kosub |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
2. |
SG Suderwich |
Simon Tigges / Carsten Marx |
||||
RSC Schiefbahn 3 |
: |
RV St. Hubert 2 |
3 : 7 |
3. |
RSC Schiefbahn 1 |
Lukas Eicker / Jan Trodler |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV St. Hubert 1 |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
||||
RV Baesweiler |
: |
RV St. Hubert 1 |
8 : 6 |
5. |
RSC Schiefbahn 2 |
Thorsten lanj / Marcel Schneider |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
SNA Gent |
Dimitry Covent / Arno Vandoorne |
||||
SNA Gent |
: |
RSC Schiefbahn 2 |
0 : 1 |
7. |
RV St. Hubert 2 |
Hans Boemanns / Keens |
|
Spielum Platz 3 und 4 |
8. |
RSC Schiefbahn 3 |
Rudi Eicker / Sven Böhmer |
||||
RSC Schiefbahn 1 |
: |
RV St. Hubert 1 |
7 : 5 |
|
|||
FINALE |
|||||||
SG Suderwich |
: |
RV Baesweiler |
3 : 5 |