Internat. Saalesparkassencup - Samstag, 10. November 2012 ab 12 Uhr in Mücheln, Sporthalle Eptinger Rain
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Ricardo Pelka |
|
KSC Leipzig |
Sven Broedel / Nils Dreyhaupt |
|
|
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
|
GSV Baunatal |
Andreas Reichenbacher / Lars Degenhardt |
|
|
RSV Sangerhausen |
Mike Pfaffenberger / Steve Pfaffenberger |
|
SV Schwechat |
David Wondra / Florian Brand |
|
|
Favorit Brünn |
Jiri Böhm / Pavel Kepak |
|
SNA Gent |
Peter Martens / Heiko Cordes |
|
|
VfH Mücheln 2 |
Siegmar Seidel / Gerd Heimbach |
|
VfH Mücheln 1 |
Mike Rödger / Herbert Pischl |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
VfH Mücheln 2 |
: |
VCE Dorlisheim |
5 : 1 |
VfH Mücheln 1 |
: |
SNA Gent |
5 : 5 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RSV Sangerhausen |
2 : 10 |
GSV Baunatal |
: |
KSC Leipzig |
3 : 4 |
|
Favorit Brünn |
: |
VCE Dorlisheim |
5 : 1 |
SV Schwechat |
: |
SNA Gent |
2 : 5 |
|
VfH Mücheln 2 |
: |
RSV Sangerhausen |
0 : 6 |
VfH Mücheln 1 |
: |
KSC Leipzig |
5 : 8 |
|
RSV Großkoschen |
: |
Favorit Brünn |
4 : 5 |
GSV Baunatal |
: |
SV Schwechat |
12 : 4 |
|
RSV Sangerhausen |
: |
VCE Dorlisheim |
6 : 2 |
KSC Leipzig |
: |
SNA Gent |
5 : 1 |
|
VfH Mücheln 2 |
: |
Favorit Brünn |
2 : 5 |
VfH Mücheln 1 |
: |
SV Schwechat |
7 : 6 |
|
RSV Großkoschen |
: |
VCE Dorlisheim |
7 : 4 |
GSV Baunatal |
: |
SNA Gent |
4 : 4 |
|
RSV Sangerhausen |
: |
Favoirt Brünn |
7 : 5 |
KSC Leipzig |
: |
SV Schwechat |
11 : 3 |
|
VfH Mücheln 2 |
: |
RSV Großkoschen |
3 : 6 |
VfH Mücheln 1 |
: |
GSV Baunatal |
4 : 8 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Sangerhausen |
29 : 09 |
12 |
1. |
KSC Leipzig |
28 : 12 |
12 |
|
2. |
Favorit Brünn |
20 : 14 |
9 |
2. |
GSV Baunatal |
27 : 16 |
7 |
|
3. |
RSV Großkoschen |
19 : 22 |
6 |
3. |
SNA Gent |
15 : 16 |
5 |
|
4. |
VfH Mücheln 2 |
10 : 18 |
3 |
4. |
VfH Mücheln 1 |
21 : 27 |
3 |
|
5. |
VCE Dorlisheim |
08 : 23 |
0 |
5. |
SV Schwechat |
15 : 35 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
VCE Dorlisheim |
: |
SV Schwechat 6 : 6 |
8 : 6 n.4-M. |
1. |
RSV Sangerhausen |
Mike Pfaffenberger / Steve Pfaffenberger |
|
1. Halbfinale |
2. |
Favorit Brünn |
Jiri Böhm / Pavel Kepak |
||||
RSV Sangerhausen |
: |
GSV Baunatal |
5 : 2 |
3. |
GSV Baunatal |
Andreas Reichenbacher / Lars Degenhardt |
|
2. Halbfinale |
4. |
KSC Leipzig |
Sven Broedel / Nils Dreyhaupt |
||||
KSC Leipzig |
: |
Favorit Brünn 3 : 3 |
4 : 5 n.4-M. |
5. |
SNA Gent |
Peter Martens / Heiko Cordes |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Ricardo Pelka |
||||
VfH Mücheln 2 |
: |
VfH Mücheln 1 4 : 4 |
6 : 7 n.4-M. |
7. |
VfH Mücheln 1 |
Mike Rödger / Herbert Pischl |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
VfH Mücheln 2 |
Siegmar Seidel / Gerd Heimbach |
||||
RSV Großkoschen |
: |
SNA Gent |
3 : 5 |
9. |
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
SV Schwechat |
David Wondra / Florian Brand |
||||
GSV Baunatal |
: |
KSC Leipzig |
3 : 2 |
||||
FINALE |
|||||||
RSV Sangerhausen |
: |
Favorit Brünn 5 : 5 |
7 : 6 n.V. |