Internationaler RTK-Preis - Oberliga - Sonntag, 28. Oktober 2012, 10.00 Uhr - Wettenberg OT Krofdorf
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
B. Jong Ieper |
Ruben Deraedt / Wouter Deraedt |
RV Bolanden |
Christian Ochßner / Daniel Becker |
|
RV Hochstadt |
Matthias Hansl / Nils Paul |
RV Haßloch |
Sebastian Gebhardt / Peter Sziedat |
|
GSV Baunatal |
Christian Stürmer / Julian Göbel |
RV Aßlar |
Thorsten Zimmermann / Ulrich Rödiger |
|
RSV Krofdorf 2 |
Jens Häuser / Kai Kraft |
RSV Krofdorf 3 |
Steven Johncox / Jascha Wagner |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RSV Krofdorf 2 |
: |
RV Hochstadt |
1 : 1 |
RSV Krofdorf 3 |
: |
RV Haßloch |
1 : 3 |
|
B. Jong Ieper |
: |
GSV Baunatal |
3 : 6 |
RV Bolanden |
: |
RV Aßlar |
3 : 2 |
|
GSV Baunatal |
: |
RSV Krofdorf 2 |
4 : 1 |
RV Haßloch |
: |
RV Aßlar |
0 : 5 |
|
B. Jong Ieper |
: |
RV Hochstadt |
7 : 4 |
RSV Krofdorf 3 |
: |
RV Bolanden |
2 : 2 |
|
RV Hochstadt |
: |
GSV Baunatal |
2 : 8 |
RV Haßloch |
: |
RV Bolanden |
2 : 5 |
|
B. Jong Ieper |
: |
RSV Krofdorf 2 |
3 : 6 |
RV Aßlar |
: |
RSV Krofdorf 3 |
2 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
GSV Baunatal |
18 : 06 |
9 |
1. |
RV Bolanden |
10 : 06 |
7 |
|
2. |
RSV Krofdorf 2 |
08 : 08 |
4 |
2. |
RV Aßlar |
09 : 05 |
4 |
|
3. |
B. Jong Ieper |
13 : 16 |
3 |
3. |
RV Haßloch |
05 : 11 |
3 |
|
4. |
RV Hochstadt |
07 : 16 |
1 |
4. |
RSV Krofdorf 3 |
05 : 07 |
2 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Hochstadt |
: |
RSV Krofdorf 3 |
5 : 1 |
1. |
RV Aßlar |
Thorsten Zimmermann / Ulrich Rödiger |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Bolanden |
Christian Ochßner / Daniel Becker |
||||
GSV Baunatal |
: |
RV Aßlar |
3 : 4 |
3. |
RSV Krofdorf 2 |
Jens Häuser / Kai Kraft |
|
2. Halbfinale |
4. |
GSV Baunatal |
Christian Stürmer / Julian Göbel |
||||
RV Bolanden |
: |
RSV Krofdorf 2 |
7 : 3 |
5. |
RV Haßloch |
Sebastian Gebhardt / Peter Sziedat |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
B. Jong Ieper |
Ruben Deraedt / Wouter Deraedt |
||||
B. Jong Ieper |
: |
RV Haßloch |
3 : 7 |
7. |
RV Hochstadt |
Matthias Hansl / Nils Paul |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RSV Krofdorf 3 |
Steven Johncox / Jascha Wagner |
||||
GSV Baunatal |
: |
RSV Krofdorf 2 |
2 : 3 |
||||
FINALE | |||||||
RV Aßlar |
: |
RV Bolanden |
5 : 2 |