Elite / U23 Turnier - Samstag, 27. Oktober 2012, 16.00 Uhr - Höchst, Rheinauhalle - Radlerhallenseite
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
CANADA |
Jean Saucier / Benoit Fisch |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Marco Braunger |
|
MALAYSIA |
Zulkifli Senin / Ibra Izuan Ibrahim |
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
|
RMV Pfungen |
Benjamin Waibel / Severin Waibel |
RC Höchst 1 |
Patrick Schnetzer / Johannes Bauer |
|
RC Höchst 2 |
Simon Schlegel / Simon Plankensteiner |
RSG Ginsheim |
Dennis Lipp / Lars Meierle |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
CANADA |
: |
RC Höchst 2 |
1 : 8 |
RVI Ailingen |
: |
RSG Ginsheim |
4 : 2 |
|
MALAYSIA |
: |
RMV Pfungen |
7 : 9 |
VCE Dorlisheim |
: |
RC Höchst 1 |
3 : 14 |
|
CANADA |
: |
RMV Pfungen |
4 : 11 |
RVI Ailingen |
: |
RC Höchst 1 |
4 : 11 |
|
MALAYSIA |
: |
RC Höchst 2 |
3 : 9 |
VCE Dorlisheim |
: |
RSG Ginsheim |
6 : 6 |
|
RMV Pfungen |
: |
RC Höchst 2 |
2 : 5 |
RC Höchst 1 |
: |
RSG Ginsheim |
7 : 0 |
|
CANADA |
: |
MALAYSIA |
3 : 10 |
RVI Ailingen |
: |
VCE Dorlisheim |
4 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Höchst 2 |
22 : 06 |
9 |
1. |
RC Höchst 1 |
32 : 07 |
9 |
|
2. |
RMV Pfungen |
22 : 16 |
6 |
2. |
RVI AIlingen |
12 : 15 |
6 |
|
3. |
MALAYSIA |
20 : 21 |
3 |
3. |
RSG Ginsheim |
08 : 17 |
1 |
|
4. |
CANADA |
08 : 29 |
0 |
4. |
VCE Dorlisheim |
11 : 24 |
1 |
Kleines Finale - Plätze 5 bis 8 |
|
ENDSTAND - Kleines Finale |
||||||
mit den Spielen aus der Vorrunde |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
CANADA |
: |
MALAYSIA |
3 : 10 |
1. |
RSG Ginsheim |
28 : 11 |
7 |
|
RSG Ginsheim |
: |
VCE Dorlisheim |
6 : 6 |
2. |
VCE Dorlisheim |
20 : 09 |
7 |
|
RSG Ginsheim |
: |
CANADA |
12 : 1 |
3. |
MALAYSIA |
17 : 19 |
3 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
MALAYSIA |
6 : 3 |
4. |
CANADA |
04 : 30 |
0 |
|
VCE Dorlisheim |
: |
CANADA |
8 : 0 |
|||||
RSG Ginsheim |
: |
MALAYSIA |
10 : 4 |
Großes Finale - Plätze 1 bis 4 |
|
ENDSTAND - Großes Finale |
||||||
mit den Spielen aus der Vorrunde |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
RC Höchst 2 |
: |
RMV Pfungen |
5 : 2 |
1. |
RC Höchst 1 |
28 : 05 |
9 |
|
RC Höchst 1 |
: |
RVI Ailingen |
11 : 4 |
2. |
RMV Pfungen |
08 : 15 |
3 |
|
RC Höchst 1 |
: |
RMV Pfungen |
8 : 1 |
3. |
RVI Ailingen |
12 : 20 |
3 |
|
RVI Ailingen |
: |
RC Höchst 2 |
6 : 4 |
4. |
RC Höchst 2 |
09 : 17 |
3 |
|
RVI Ailingen |
: |
RMV Pfungen |
2 : 5 |
|||||
RC Höchst 1 |
: |
RC Höchst 2 |
9 : 0 |
|||||
- |
ENDSTAND |
||
- |
Verein |
Spieler |
1. |
RC Höchst 1 |
Patrick Schnetzer / Johannes Bauer |
2. |
RMV Pfungen |
Benjamin Waibel / Severin Waibel |
3. |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Marco Braunger |
4. |
RC Höchst 2 |
Simon Schlegel / Simon Plankensteiner |
5. |
RSG Ginsheim |
Dennis Lipp / Lars Meierle |
6. |
VCE Dorlisheim |
Benjamin Meyer / Francois Rieb |
7. |
MALAYSIA |
Zulkifli Senin / Ibra Izuan Ibrahim |
8. |
CANADA |
Jean Saucier / Benoit Fisch |